24.05 - 14:21

Отзыв о салоне красоты «Формула тела»


 

Лазерная эпиляция все больше завоевывает популярность и авторитет на рынке современных косметологических услуг. Даже привычный метод удаления волос на теле, такой как бритье или восковая эпиляция, постепенно отходят на второй план, а на смену им приходит новый метод лазерной эпиляции.

 

Давно хотела написать свой отзыв о том, как успешно прошла несколько курсов лазерной эпиляции и смогла избавиться от нежелательных волос навсегда.

 

Прежде, чем решиться на проведение данной процедуры, я прочитала много информации в интернете, где и нашла салон красоты Формула тела. Я заранее знала, что после одной процедуры я, конечно же, не смогу избавиться от волос навсегда, так как не все волосы находятся на поверхности кожи. Некоторые из них в момент проведения лазерной эпиляции пребывают в состоянии покоя. Именно поэтому процедуру необходимо повторять несколько раз.

 

Лазерная эпиляция в Формуле тела – это то, о чем я давно мечтала. Первый раз, придя на процедуру, я решила, что хочу сделать эпиляцию ног и бикини. Конечно же, присутствовало некоторое волнение, хотя врач сразу же предупредил, что процедура практически безболезненная. Все - таки некоторые неприятные ощущения присутствуют, но без анестезии вполне можно обойтись.

 

После проведения процедуры остались небольшие ожоги, более выраженные на периферии. Через пару дней болевые ощущения исчезли, и на коже образовалась корочка. В момент проведения процедуры врач сразу же предупредил меня, что после первого сеанса волосы исчезнут на 10-15%, а остальные станут расти гораздо медленнее. Лично о себе хочу сказать, что волос у меня стало не только вполовину меньше, а даже и те, которые выросли стали тонкие и мягкие. После процедуры мне посоветовали не принимать в этот день душ, не ходить в сауну и, как минимум, 2 недели не загорать. Кроме этого, данную процедуру строго запрещено проводить, если имеется онкологическое заболевание, сахарный диабет, седые волосы, либо присутствует индивидуальная непереносимость.

 

О салоне могу сказать, что персонал в нем очень доброжелательный и внимательный. Приходя на сеансы несколько раз, я смогла получить удовольствие не только от качества проведенных процедур, но и от общения, а также отдыха за это время. К тому же, стоимость процедур в салоне находится в доступных пределах, что не может не радовать. Профессиональный врач – косметолог знает свою работу, выполняя ее качественно и добросовестно.

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua