18.04 - 22:29

Как выглядеть на все 100


 

Итак, как выглядеть на все 100?

1. Живительная влага.
Принимаем душ, вода – это жизнь, смоем с себя заботы и огорчения, уныние и хандру! Сначала расслабляемся под теплым душем, а затем получаем заряд бодрости – холодный. Если есть сила воли – чередуем пару раз, если нет – холодная вода в финале, включая голову! Такой контрастный душ усиливает кровообращение, успокаивает нервы, коже придает свежий, отдохнувший вид.

2. Свежее дыхание.
Помните? Для того чтобы избавиться от проблем и улучшить настроение – помой голову! Но таким же чудодейственным свойством обладает простая чистка зубов, добавьте к ней использование ополаскивателя для полости рта (много полезной информации в статье « Уход за полостью рта »). Теперь вы абсолютно уверены в свежести дыхания, а значит можно болтать, смеяться и шутить от души и без всяких ограничений!

3. А что внутри?Продолжаем поднимать самооценку. Меняем удобное и привычное х/б белье на атласное белье с кружевами умопомрачительного цвета! Сама мысль о том, что такая красота скрывается под вашим платьем, придаст взгляду и всему облику пикантную загадочность. И не забудьте поинтересоваться, как правильно подобрать бюстгальтер!

4. Держи лицо!
В каком стиле вы сделаете макияж – нарисуете ли роковые стрелки или предпочтете макияж в стиле Марлен Дитрих – не важно. Главное, чтобы ваша кожа была нежной, без красных пятен, покраснений и прочей ерунды, которая рождает комплексы и портит настроение. Нанесите на увлажненное лицо тональный крем, аккуратно растушуйте, убрав эффект маски и чуть припудрите!

Отлично, учимся выглядеть на все 100 дальше!

5. Каблуки.
«Так вонзай же, мой ангел вчерашний,

В сердце — острый французский каблук!» — писал Блок своей любимой. Конечно, речь идет о красивых туфлях на  каблуках. Достаточно просто сменить домашние тапочки на туфли на высоком каблуке, пройтись в них по комнате, присесть и закинуть ногу на ногу, по-моему, ощущение потрясающее!

6. Свет, мой зеркальце…
Подойдите к зеркалу, улыбнитесь и задайте вопрос своему отражению «Кто на свете всех милее?». Никакой самокритики,  на вас смотрит принцесса, нет, не принцесса – королева! Найдите в себе то, что особенно нравится, например, глаза, губы, волосы, и чем они привлекательны, любая установка должны быть конкретной, тогда она станет частью подсознания. Глядя в зеркало, полюбуйтесь собой.

7. Завершающий победный штрих.
Ваш любимый аромат — капелька духов подарит положительные эмоции, поднимет настроение и сделает ваш образ неотразимым. Но только капелька, пусть аромат нежно окутает вас, нанесите духи за уши, на запястья, на локтевой сгиб.

Обязательно наденьте платье (никаких брюк!) и сделайте яркий модный маникюр! Специально для вас — как сделать маникюр в домашних условиях!

Выглядеть на все 100 очень просто, главное не забывать, что вы женщина — красивая, желанная, счастливая!

Инф.ladyshelan.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua