13.04 - 23:52

Как использовать отруби для красоты лица и тела


 

Каждая женщина хочет выглядеть на сто процентов. Косметические процедуры, фитнес, психотренинги, что только не используется для достижения нужного эффекта. Сегодня поговорим о стройной фигуре и очищении организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Отличным средством, помогающим избавить организм от ненужных шлаков и привести фигуру к норме, являются пшеничные отруби. Благодаря наличию клетчатки, этот продукт выводит все ненужное и одновременно избавляет от чувства голода. Диетологи советуют съедать по 1,5 столовых ложки в день. Отруби можно употреблять как самостоятельный продукт или добавлять в различные блюда.

Кроме всего прочего, отруби содержат витамины и микроэлементы. Поэтому этот продукт будет, несомненно, на пользу любому организму. Если вы хотите похудеть приобретите аптечные отруби без добавок и наполнителей. Съедать вам нужно по 1-1,5 столовой ложки на каждые 60 килограмм веса. Этот продукт можно есть не только в сухомятку, но и заваривать кипятком или разбавлять с кисломолочными продуктами. Это будет ускорять процесс усвоения.

Если у вас проблемная кожа, то скорее всего, ваш кишечник требует очищения. Для этого заварите отруби горячим молоком, после получасового настаивания блюдо нужно съесть натощак (желательно в утренние часы). Попробуйте также отрубную воду, когда заваренные отруби отдают жидкости все питательные вещества в течение 4 часов. После этого воду нужно процедить, добавить мед с фруктами и выпить. Вот увидите, насколько это средство поможет изнутри вашей воспаленной коже.

Ешьте отруби на завтрак, ужин или в момент голодного приступа в сыром, заваренном или обработанном виде (например, оладьи). Вы удивитесь насколько это вкусная и полезная еда.

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua