13.04 - 20:28

Секреты красоты из Латинской Америки: возьмите на заметку


 

Модели Жизель Бундхен и Адриана Лима, певица Паулина Рубьо, актрисы Сальма Хайек и Наталия Орейро – латиноамериканский континент знаменит своими красивыми женщинами. В чем же секрет красоты девушек из Южной Америки? Во-первых, практически все они придерживаются правильного питания. Все больше ученых и диетологов обращают внимание на то, что чрезмерное употребление полуфабрикатов, меню из ресторанов быстрого питания, сладких газированных напитков, чем грешим практически мы все, приводит к излишнему весу и проблемам с желудком.

В странах Латинской Америки традиционно в пищу употребляется много фруктов, свежевыжатых соков, кофе только натуральный, очень популярны блюда из кукурузы, как, например, тамали. �? если свежие фреши из манго в России делать дорого и не всегда возможно, то свежие початки кукурузы найти осенью совсем просто. У многих возникнет вопрос, сколько варить кукурузу и нужно ли ее солить.

Время варки кукурузы составляет полтора-два часа, а добавление соли просто необходимо, иначе она получится просто сладковатой. На зиму кукурузу можно засушить, чтобы потом использовать в супах или перемолоть для получения муки. Практически у всех женщин из Латинской Америки шикарные густые волосы.

Секрет блестящей шевелюры в масках из авокадо. Данный маслянистый фрукт – кладезь витаминов А и Е. Размягченную мякоть втирают в корни волос перед мытьем и оставляют на полтора два часа, закутав волосы сверху пленкой и полотенцем. Создаваемый таким образом тепловой эффект улучшает действие маски. Для придание гладкости кожи латиноамериканские красавицы используют пилинг для тела на основе кофейных зерен. Молотый кофе отлично очищает кожу от мертвых клеток.

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua