13.04 - 17:48

Подчеркиваем губы при помощи макияжа: советы


 

Идеальный женский образ практически немыслим без грамотного и подходящего макияжа. С помощью тех или иных косметических средств, определенной техники можно скрыть некоторые изъяны и расставить акценты на определенных достоинствах.
Так, например макияж губ является целым искусством. Цель его проста – подчеркнуть красивые линии, придать желанную полноту тонким губам, при необходимости скорректировать их форму. Грамотный макияж губ позволяет даже увеличить или чуть уменьшить размеры самого рта. Хотя некоторые предпочитают такой кардинальный вариант, как ботокс в губы цены. В любом случае, знания о некоторых нюансах повседневного макияжа губ пригодятся каждой женщине, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Возьмите за правило тот факт, что использование блеска для губ не допускает применения контурного карандаша. Благодаря некоторым особенностям блеска и его свойству быстро впитываться, меньше чем через час на ваших губах останется лишь карандаш.

Вне зависимости от качества и фирмы-производителя помады, многие жалуются на ее крайнюю нестойкость. Для того чтобы продлить и даже усилить желаемый цвет, необходимо, еще перед нанесением помады, слегка припудрить губы. Некоторые советуют заменить пудру небольшим количеством тонального крема средней консистенции. Образовавшиеся излишки можно промокнуть бумажной салфеткой.

Некоторые женщины отличаются очень светлокожим типом внешности. По этой причине им довольно тяжело подобрать необходимый оттенок помады и не выглядеть при этом вульгарно. Отличным выходом станет обычная, даже яркая помада, которую следует нанести только по центру верхней и нижней губы, после чего хорошо растушевать к краям губ.

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua