13.04 - 14:28

Как выглядеть красиво и быть здоровой


 

Почти круглый год любая женщина скептически относится к своей фигуре и собирается худеть. К лету, чтоб красиво сидел купальник, но а к Новому году нужно “убить” всех коллег своим прекрасным видом. Как же привести себя в порядок, выстроить свою фигуру и при этом сохранить здоровье.

Важность здоровья неоценима. Всем очевидно что при если человек здоров, то и чувствует себя хорошо, хорошее настроение и самооценка не страдает. Но мало кто задумывается что здоровье это и красивый цвет лица, отсутствие морщин и мешков под глазами. Даже самая щадящая диета мобилизирует все силы организма и истощает его запасы (не только жировые).

Наиболее распространенными диетами можно назвать экспресс-методы похудения. Работают безотказно и сразу дают результат в 3-4 килограмма. Если использовать их при подготовке к празднику, то ничего плохого не произойдет. Ну, а если увлечься и менять одну на другую постоянно, то скоро в интернете вы будете искать не “как похудеть”, а вбивать в поисковик – булимия симптомы и всячески пытаться хоть чуточку поправиться.

Вторым методом является монодиета. Длится от 3 дней до нескольких недель. Килограммы уйдут, но о здоровом виде можно забыть. Большинство из них выводят из строя почки, печень и поджелудочную. Несколько таких диет и дальше вы постоянный клиент больниц.

Наиболее оптимальным, но не скоростным является стиль питания – вегетарианство, раздельное питание или просто питание без перебора углеводов и жиров, с умеренным потреблением жидкости. А чтобы помочь организму лучше заняться спортом – йога, фитнесс, пилатес, аэробика или просто занятия на тренажерах под наблюдением тренера. Также в любом спортзале тренер обязательно сообщит об стиле питания.

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua