13.04 - 14:08

Побалуем свои прекрасные ножки: советы


 

Ничто так не привлекает внимания мужчин, как красивые и ухоженные женские ножки. И здесь важна не только форма ног, но и качественная эпиляция, и хороший педикюр. Уход за ногами необходимо осуществлять как минимум раз в неделю. А если есть возможность побаловать их салонными процедурами, то это не пройдет незамеченным. И прежде всего для самой женщины.

Сегодня посещение салона красоты для проведения процедуры педикюра превратилось в получение релакса, поскольку качественно новый подход предусматривает не только банальную обработку ногтей и удаление мозолей, но и целый ряд расслабляющих процедур. К ним относятся различные виды массажа: точечный, рефлекторный, классический и другие. А также ароматерапия и нанесение различных масок и пилингов. В целом, эта процедура занимает около двух часов, и женщина после нее чувствует себя расслабленной и чуточку обновленной.

Основы педикюра имеют три направления: классический, аппаратный и комбинированный. Классический педикюр проводится обрезным методом, при этом ноги предварительно подвергаются тепловой обработке в виде ванночки с добавлением морской соли, масел или трав. Мастер также производит массаж стоп.

Получивший не так давно свое распространение аппаратный педикюр производится без размягчения тканей ног в воде. Здесь для этих целей используются специальные косметические средства в виде паст и кремов, в состав которых входят размягчающие сухую и загрубевшую кожу вещества. Для механической обработки используются различные шлифовальные насадки. Этот вид маникюра может использоваться больными сахарным диабетом без вреда для здоровья.

Комбинированный педикюр с успехом совмещает в себе оба предыдущих.

Антибиотики – это группа лекарственных препаратов, предназначенная для лечения инфекционных заболеваний, вызванных различными микроорганизмами (бактериями, грибами и т.п.). В зависимости от предполагаемого возбудителя болезни врач назначает лечение антибиотиками и осуществляет выбор антибиотика.

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua