11.04 - 10:44

Похудение: как уменьшить объем полных ног


 

Ты стесняешься своих слишком толстых ног? Не можешь носить любимое мини из-за полненьких ляжек? Займись своей внешностью!

Кардиотренировки 6 раз в неделю

Сжечь жир можно только проделывая 6 30-минутных кардиотренировок в неделю. Ты можешь плавать или бегать, особого значения вид активности не имеет. Главное - движение сжигает калории, а значит - систематически создает отрицательный энергетический баланс, и тело сжигает жировые отложения, в том числе и в проблемной зоне. Старайся тренироваться с различной интенсивностью. Например, в понедельник - спокойная пешая прогулка, во вторник - интервальная тренировка на беговой дорожке, в среду - танцы, в четверг - плавание, в пятницу - тайбо, в субботу - длительный велопоход. Такая стратегия помогает избежать рутины.

Ограничить жирное

Твое питание должно подчиниться основной цели. Для этого стоит исключить все полуфабрикаты и источники переработанных жиров. Заправляй салаты двумя чайными ложечками оливкового масла и перекусывай 20 г миндаля, этого будет достаточно для метаболизма, и такое количество жиров поможет продолжить сжигание жировой прослойки.

Увеличь количество белка

Протеин - важный компонент питания. Сокращай калории за счет простых углеводов. Ты должна обязательно употреблять обезжиренные куриные грудки, морепродукты, творог и обезжиренное молоко, чтобы поддерживать хороший обмен веществ.

Силовые упражнения

Специфических силовых тренировок против толстых ног не существует в природе. Твоя задача - не увеличивать объем мышц при помощи упражнений. Для этого необходимо выполнять более 20 повторов в подходе в быстром темпе. А движения могут быть обычными - приседания, выпады, отведения ноги назад.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua