11.04 - 22:51

Что такое правильный уход за нормальной кожей лица


 

Нормальная кожа лица не имеет недостатков, в отличие от сухой и жирной кожи.

Жировая смазка вырабатывается умерено и в нужном количестве, на нормальной коже поры практически не видны. Такой тип кожи, в большинстве случаев, принадлежит к молодому возрасту, а в преклонном возрасте заметен очень редко. Нормальная кожа лица, требует постоянного ухода и внимания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Для нормальной кожи лица подходит любое туалетное мыло и лосьоны, но утреннее умывание мылом следует не превышать 2 – 4 раз в неделю. После каждого умывания, наносите на кожу лица жидкие крема и 2 – 3 раза в неделю жирным кремом. Нормальную кожу следует очищать практически каждый вечер от шлаков и пыли осевшие на поры лица. Для профилактики, раз в неделю делайте для кожи лица маску из сметаны, простокваши, творога, а так же из натуральных овощей и фруктов. Такие маски следует делать как дневные, так и вечерние.


К сожалению, нормальная кожа со временем меняет свою структуру. Кожа все труднее может удержать в коже необходимую ей влагу, все слабей вырабатывает жировую смазку и теряет свою эластичность и становится суховатой. Так, что именно от вас зависит, насколько дольше вы сможете поддерживать свою кожу в надлежащем состоянии. Правильный и умеренный уход за нормальной кожей лица, продлит ее хорошее состояние. Помните, что чрезмерное применение косметических средств и лосьонов, может навредить вам и вашей коже.

Инф.zateynica.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua