10.04 - 17:48

Рецепты женской красоты: маски для губ


 

Уход за губами должен стать составной частью ухода за лицом. Поэтому старайтесь не забывать очищать губы, увлажнять, вовремя лечить и, конечно же, делать маски. Предлагаемые маски для губ позволят вам сохранить их красивыми, а кожу цветущей и свежей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


• Смешайте чайную ложку меда с чайной ложкой растительного масла и добавьте несколько капель свекольного и морковного соков. Тщательно размешайте и аккуратно нанесите полученную смесь на губы. Старайтесь не разговаривать, не шевелить губами. Через десять минут маску для губ смойте теплой водой, а губы смажьте жирным кремом, желательно содержащим витамин А.

 

• Для приготовления этой маски нужно смешать в равных пропорциях жирный творог, протертый через сито, и морковный или свекольный свежевыжатый сок. Тщательно размешайте смесь до однородности и нанесите ее на губы. Через 10 минут смойте маску и намажьте губы питательным кремом.

Инф.allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua