04.04 - 20:08

Названа обладательница самой красивой попы в мире


 

Читатели мужского журнала ZOO определили обладательниц самых красивых и сексуальных поп в мире.

 

Первое место мало кого удивило - в рейтинге с рекордным отрывом победила соблазнительная Ким Кардашян.

 

Американская звезда реалити-шоу с легкостью обошла Рианну, Скарлетт Йоханссон и Пикси Лот, расположившихся в списке за ней. Также в двадцатку фигуристых звезд попали возлюбленная Джессика Бил, горячая латиноамериканская дива Шакира и молодая мама Бейонсе. Остальные места распределились между звездами порно-индустрии.

 

Удивительно, но за бортом двадцатки оказалась хозяйка застрахованной "попы на миллион" Дженнифер Лопес, занявшая 22 строчку. Другую любительницу откровенных нарядов и ультракоротких шортиков Кайли Миноуг мужчины отправили довольствоваться лишь 27 местом.

 

Британская икона стиля Пиппа Миддлтон, покорившая своим "видом со спины" на королевской свадьбе немало мужских сердец, прорывом года в рейтинге, увы, не стала. Девушка заняла 36-е место, что стало самым большим сюрпризом для редактора журнала ZOO: «Формы Ким знамениты во всем мире, так что, когда дело доходит до выбора лучшей попы, победитель может быть только один. Но мы были удивлены тем, что Пиппа Миддлтон не вошла в десятку победительниц».


Инф.allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua