03.04 - 17:28

Целлюлит звезд: «идеальные фигуры» под прицелом папарацци


 

С тех пор, как в 1973 году американский косметолог и автор популярной книги «Как победить целлюлит» Николь Ронсар (Nicole Ronsard) начала первую в истории кампанию против коварной «апельсиновой корочки», модницы всего мира до изнеможения тренируются на беговых дорожках, мужественно терпят издевательские диеты или, в крайнем случае, разоряются на липосакцию… но в итоге через несколько месяцев опять замечают предательские бугорки на бедрах и ягодицах!

Как выяснил FashionTime, такие проблемы не чужды и голливудским селебритис!


Бикини – голая правда о звездном целлюлите


Пляж – чуть ли не единственное общественное место, где женщина и тем более знаменитая имеет полное право продемонстрировать неповторимые достоинства своей фигуры, но, к сожалению, случается и наоборот – загорающие светские львицы (точнее, их пятые точки) становятся предметом общественного осуждения и критики фанаток фитнеса. Виной тому «апельсиновая корочка» (целлюлит), которая всегда очень заметна в открытом купальнике! Если анфас почти любая пляжная героиня вызывает симпатию, то «вид сзади» часто разочаровывает: поп-принцесса Бритни Спирс (Britney Spears), роковая искусительница Шэрон Стоун (Sharon Stone), подружка Билла Ума Турман (Uma Thurman) и отчаянно красивая домохозяйка Ева Лонгория (Eva Longoria) не раз были замечены папарацци в далеко не отличной физической форме!

Однако на голливудском небосклоне есть и звезды, с которых очень полезно брать пример – всегда спортивная Рианна (Rihanna) благодарит за отличную фигуру свои барбадосские гены и любовь к танцам, а молодая мама Джессика Альба (Jessica Alba) просто никогда не ленится и всегда держит себя в тонусе! Результат такой заботы о своем теле очевиден!

Кстати, имея пышные формы, вовсе не обязательно страдать от целлюлита – гладкие бедра Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) и застрахованные монументальные ягодицы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) тому лучшее доказательство.

Зрелый возраст – тоже не повод бояться этой «болезни», например, Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), которая уже считается ветераном модельного бизнеса, всегда выглядит в бикини безупречно!


Целлюлит у звезд: Fashion-табу на мини-юбки

Короткие платья и облагающие фасоны – далеко не лучшие союзники на тот период, пока вы не избавились от целлюлита: во-первых, даже самые волшебные чулки не скроют от глаз явные минусы фигуры; во-вторых, обтягивающий крой только подчеркнет наличие «апельсиновой корочки». Яркие примеры для неподражания – молодые актрисы Миша Бартон (Mischa Barton) и Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson), одно время переживавшие «целлюлитный кризис».


Самообман «Фотошопом»

Хотя увидеть фото кумира миллионов с несовершенной фигурой сейчас редкость, большинство знаменитостей предпочитают маскировать свои недостатки с помощью «всемогущего» Photoshop, ведь целлюлит у звезд, оказывается, тоже бывает..

Недавняя фотосессия калифорнийской светской львицы Ким Кардашьян (Kim Kardashian) для журнала Complex тоже должна была быть опубликована в откорректированном варианте, но по иронии судьбы фотографии вышли в печать в своем первоначальном варианте, и Ким все-таки пришлось признаться, что и она не идеальна!

FashionTime советует не тешить себя фотошопными иллюзиями и трезво взглянуть проблеме в глаза: перейти на более активный образ жизни, отказаться от фаст-фуда и проконсультироваться у специалиста – тогда вы, без сомнений, победите целлюлит!


Инф.fashiontime.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua