03.04 - 12:48

Какими должны быть вечерние прически


 

Вечерние причёски - это особая каста причесок. Все дело в том, что существуют официальные мероприятия, на которых необходимо выглядеть на все сто. В этом случае укладка волос является одним из главных факторов, который определяет внешний вид женщины. Вся проблема состоит в том, что в модном салоне вечерние прически требуют весомых вложений, и времени вы потратите немало. Мы хотим вам предложить вам своеобразный вариант эконом, которые не отличается по качеству результата. Наверное, вы догадались, что речь идет о том, чтобы сделать прически дома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Начнем с несложных, но довольно элегантных вариантов. Возьмите мусс, нанесите на корни для придания объема прическе. Высушите голов феном, разделите волосы на косой пробор. Отделите спереди небольшую прядь, скрутите в жгут ее и закрепите жгут шпильками по всей длине прядки. Тоже самое сделайте с задней прядью. Обе пряди на затылке переплетите и скрепите шпильками или красивой заколкой. Данные несложные вечерние прически выглядят просто превосходно.


Изящные завитки. У вас получится такая прическу, если к копне своих волосы вы добавьте три накладных шиньона. Сначала выделяем в теменной зоне треугольник, оставшиеся волосы собираем в тугой хвост на макушке. При этом концы волос завиваем плойкой. Сами волосы хвоста нужно немного начесать для придания объема и из них сделать конус. К основанию хвоста крепим шиньоны, надев сетку на каждый шиньон для волос соответствующего цвета. На предпоследнем этапе из шиньонов выложите завитки, и каждый виток закрепите шпильками. Последний штрих – причесывание челки и сбрызгивание лаком.


Такие вечерние прически как помпадур будут прекрасно смотреться на вьющихся волосах. Плойка поможет придать объем прическе. Отделив в теменной области часть волос, собираем остальные волосы в не тугой валик. При этом важно закрепить волосы шпильками, а концы оставить свободными. Концы волос при формировании стрижки можно подкрутить немного и все творение сбрызнуть лаком. Тут более нарядный вид придадут декоративные шпильки, только с их количеством не переборщите.
Оригинально выглядят вечерние прически типа вывернутой французской косы. Нам для нее понадобится часть волос с височной области, которые потом мы разделим на три равные части. Из этих трех прядей начинаем плести косы, но плетение осуществляем наоборот, то есть вниз и в середину. Плетение должно быть плотным, а конец косы закрепляем декоративной заколкой либо красивой резинкой. С другой стороны головы плетем такую же косу. Для придания воздушности косам с внешней стороны можно немного повытягивать пряди.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua