03.04 - 12:28

Какие косметологические процедуры позволяют сохранить молодость


 

Желание выглядеть молодо – естественно для женщины. Этому способствует соблюдение правильного режима питания, мышечная активность и эффективные косметологические процедуры.

Одной из них является регенерация кожи при помощи биоревитализации, которая состоит во введении в кожный слой микродоз гиалуроновой кислоты при помощи инъекций. Во многих отечественных косметологических клиниках проводится биоревитализация по привлекательным ценам, стоимость её зависит от вводимого препарата и области тела, которая ей подвергается. Биоревитализация может проводиться в районе носогубных складок и рта, лба, вокруг глаз в височной области, по площади лица и шеи.

Гиалуроновая кислота поддерживает в организме водный баланс, удерживая молекул воды. Потеря упругости кожи с возрастом частично связана с уменьшением в ней количества воды, которая является универсальным растворителем и потому участвует во всех процессах обмена веществ. Уменьшение её содержания замедляет все органические процессы. Поэтому введение препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, интенсифицируют процессы обмена в эпидермисе естественным путём, что приводит к улучшению её упругости, поддержанию тонуса, разглаживании мелких и средних по глубине морщин. Процедуру можно проводить регулярно, периодичность устанавливаете врачом.

Эффективная физиотерапевтическая коррекции фигуры выполняется в косметических салонах. Процедура использует проводимый при помощи специального аппарата вакуумно роликовый массаж и лимфодренаж. Обычно воздействию данной процедуры подвергаются области ягодиц, живота, бёдер и рук. Эффект достигается при сочетании пульсаций вакуумного воздействия разминания при помощи механического роликового массажёра. При этом расширяются сосуды, и активизируется кровоток и лимфоток в тканях, позволяет бороться с дряблостью кожи и мышц, с целлюлитом, ускоряет рассасывание жировых отложений.

Используемые аппараты имеют несколько насадок, которые позволяют разминать определённые участки кожи в нужном направлении, прикладывая усилие, регулируемой интенсивности. Под действием вакуума аппаратом захватывается кожная складка, а затем происходит её разминание. В ходе процедуры аппарат легко скользит по поверхности тела, направление движения соответствует току лимфы – от мелких сосудов к лимфоузлам. Эффективность метода зависит от опыта специалиста, выполняющего массаж.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua