28.03 - 09:52

Как подобрать цвет помады


 

Чтобы выбрать подходящий оттенок помады, визажисты рекомендуют определить свой тип внешности. Так какие же цвета идут Зиме, Весне, Лету и Осени , передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.


Зима
 В девушках такого типа сразу бросается в глаза контраст между цветом кожи и волос. Чаще всего у них светлое, фарфоровое лицо, иногда и с голубоватым оттенком. Волосы жгучие черные, темно-пепельного или темно-коричневого цвета. Таким девушкам подходят яркие оттенки помад.Например: темно-вишневый,насыщенный розовый, алый.

Весна
 Девушка-весна – обладательница нежной внешности: бледная кожа, иногда с веснушками, серые или голубые глаза, русые волосы либо коричневые оттенки волос и ресниц. Если ты относишься к этому типу внешности, тебе важно не перестараться с цветовой насыщенностью губной помады. Например: лесной орех, персиковый, мускатный.

Лето
 Если у тебя русые волосы, светлый цвет лица и зеленые или серые глаза, ты относишься к летнему цветотипу. Советуем тебе обратить внимание на все оттенки розового и сиреневого. Избегай слишком ярких цветов помады – они могут сделать твой образ слишком вульгарным. Например: холодный розовый, малиновый, фиолетово-розовый.

Осень
 Для такого типа внешности характерны теплый оттенок кожи и зеленые или карие глаза. Волосы, как правило, светлые или темные, но обязательно с рыжим оттенком. Тебе стоит остановить свой выбор на всех ярких осенних теплых красках помады. Откажись от светлых и перламутровых помад. Например: темно-красный, медный, персик.


http://edinstvennaya.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua