19.03 - 18:48

Чем полезен плазмолифтинг


 

Современная косметология предлагает нам множество методов лечения кожных заболеваний, а так же профилактики старения. Плазмолифтинг кожи лица — это безоперационный метод улучшения состояния кожных покровов, отличающийся эффективностью и безопасностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 


Давно прошли те времена, когда для эффективного устранения первых признаков старения требовалось хирургическое вмешательство. Удаление морщин, мешков под глазами, носогубных складок было возможно лишь при помощи скальпеля, а такие манипуляции до сих пор стоят огромных денег, а сама процедура связана с высоким процентом риска. Но прогресс не стоит на месте и в наше время мы имеем большой выбор безболезненных, эффективных, а главное безопасных методов лечения большинства кожных заболеваний, а так же сохранения молодости и красоты.

Плазмолифтинг — это метод активизации собственных способностей организма к восстановлению и регенерации. Основывается процедура на проведении микроинъекций в проблемные зоны кожи собственной плазмой крови, искусственным путем обогащенной тромбоцитами. Тот факт, что наша кровь обладает биостимулирующими свойствами известен уже давно и в России ученые челюстно-лицевой хирургии нашли этому свойству удачное применение — лечение атрофического состояния кожных покровов. У пациента берется 10-20 миллилитров венозной крови, которая далее в лабораторных условиях обогащается тромбоцитами при помощи центрифуги и разделения на фракции. Таким образом получают препарат, идеально подходящий для конкретного человека, который не вызывает отторжения организмом и абсолютно безопасен для здоровья.

Собственная кровь стимулирует биопроцессы во внутренних слоях дермы, активизируя тем самым выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. Так как для перестройки обмена веществ требуется какое-то время, то результат будет виден не сразу, а только по истечении срока в 2 недели. Тогда же рекомендуется провести дополнительную процедуру, которая необходима для закрепления полученного результата и обеспечения его пролонгированного действия.

Благодаря регенерационным свойствам, плазма крови, введенная в проблемные зоны, ускоряет заживление ран, устранение инфекций и воспаления. Кожа становится более упругой, эластичной, приобретает здоровый, ровный оттенок.

Данный метод активно используется для профилактики старения при появлении первых его признаков, устранения неглубоких мимических морщин, предотвращения провисания кожных покровов. Так же процедура применяется для ускорения восстановительных процессов после операций, травм, кожных заболеваний, химических пилингов. Большое распространение плазмолифтинг получил в лечении волосяного покрова. Применение плазмолифтинга останавливает выпадание волос, значительно улучшает их внешний вид, стимулирует рост и укрепляет корни. Процедура так же оказалась эффективной при лечении парадонтита, а так же применяется в стоматологии для ускорения приживления зубных имплантантов.

Метод имеет противопоказания, которые включают:

хронические заболевания, особенно в стадии обострения;
психические отклонения;
воспаления и высыпания на коже в месте инъекции;
слабый иммунитет;
заболевания кожи;
повышенная дряблость кожи;
наличие аллергии на применяемые в лечении препараты.
Есть и другие противопоказания, поэтому перед началом проведения любых манипуляций требуется консультация опытного врача. Особое внимание стоит уделить выбору клиники для проведения плазмолифтинга, так как низкая квалификация косметолога может привести к осложнениям, заражению крови, занесению инфекции.

Инф.allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua