12.03 - 19:48

Как вылепить свою фигуру самостоятельно


 

Женщина так капризна, и до конца не будет довольна своей фигурой. Есть только один способ – вылепить свою фигуру самостоятельно. Если тело женщины остается молодым и красивым, значит за ним качественно ухаживают: уход за телом изнутри, здоровый и правильный сон, упражнения для спинных мышц и брюшного пресса, живота, общеукрепляющие, и т.д.
Правильный сон
Ложась спать привыкайте наслаждаться и предвкушать сон. В мыслях сон должен навеивать вам наслаждение, здоровье. Только сразу спать не кидайтесь. Нужно лечь спокойно, глубоко вдохнуть и плавно выдохнуть (полное дыхание). Такое упражнение успокаивает, отгоняет от не нужных мыслей и вы с легкостью заснете. На ночь принесет пользу стаканчик горячей воды, пить нужно мелкими глоточками, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Общеукрепляющие упражнения
Упражнения мышц плечевого пояса. Встать на расстоянии 60 см от кухонного стола и обопритесь на его край руками. Встаньте так, чтобы ноги и спина были на одной линии. Сгибать руки в локтях нужно до тех пор, пока вы не коснетесь грудью стола. Возвращаемся в исходное положение.

Упражнение для спинных мышц и брюшного пресса. Ложитесь на спину, ноги нужно согнуть в коленях, стопы остаются на полу. Не спеша приподнимайте туловище, садитесь, затем вытягивайте руки вперед. Грудью касаемся колен, возвращаемся в начальное положение.

Упражнение для живота. Нужно сильно втянуть живот в себя мысленно досчитать до тридцати секунд, а затем расслабляйтесь.

Существует комплекс упражнений для женских «проблемных зон». Но нагрузку увеличивать нужно постепенно, особенно тем, кто давно не занимался спортом. Заниматься полезно босиком, на ступнях расположены рефлекторные зоны. Когда вы занимаетесь упражнениями босиком, это в целом хорошо способствует вашему здоровью организма.

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua