10.03 - 20:08

Ошибки современных модниц или как не отпугнуть мужчину


 

По улицам всех городов сейчас ходят толпы красивых, ухоженных девушек. Брюнетки, блондинки, рыжие и те, кто сами не знают, как же называется их “окрас” – все они пристально следят за модой, пытаются следовать всем ее правилам, но в итоге рано или поздно замечают, что их усердие уходит впустую: мужчин они не привлекают. К сожалению, это довольно распространенный факт. Стоит посмотреть несколько страничек на Facebook u Instagram, как любому станет ясно, что сейчас в моде у гламура. Ботокс, силикон, тонны make-up, непонятная одежда, которая не только не подчеркивает, но и ухудшает фигуру – все это может неплохо смотреться на подиуме и в журнале, но на деле, если вы хотите нравиться мужчинам, от этого стоит отказаться.

Мужчины любят красивых женщин – это факт, но, когда смотря на пассию, ты только и думаешь о том, чтоб взять салфетку и поправить макияж, о любви не может быть и речи. Мужчина по своей сути охотник и добытчик. И поверьте, для дамы сердца он способен и дерево посадить, и заборы из натурального камня вокруг своего особняка вознести, и горы свернуть. Но обильный и неуместный мейкап на лице возлюбленной – повод насмешек и непонимания, который лишь отпугнет. И вроде бы уже который год подряд все голливудские звезды только и кричат о естественности, но почему-то этой моде не следуют.

Даже мне, будучи девушкой, неприятно общаться с человеком, если на нем в прямом смысле килограмм грима, это уместно только в театре или цирке, в какой-то степени можно, если вы собрались на красную ковровую дорожку, но никак не в университет. Первая мысль, которая возникает: “ей что-то надо скрыть”. Хотите красивое личико? Тратьте силы и средства на ухаживающую косметику, массажи и маски, тогда вам не придется наносить корректор на все лицо, затем тональный крем, затем пудру, румяна, хайлайтер. Визажисты советуют не наносить одно средство на все лицо, а только на те части, где это необходимо. Но для этого следует тщательнейшим образом подобрать цвет. Попробуйте добавить естественности, и поверьте, что мужчин всех возрастов это привлечет больше, чем простой грим.

Сильному полу нравится видеть женщин именно женщин, а не существ в ботинках, непонятных брюках, балахонах и с шипованными браслетами. Как часто на улице можно встретить настоящую девушку в тонком платьице на каблуках, с приятным макияжем, красивой улыбкой и походкой, и что самое важнее хорошими манерами?

Элизабет Тейлор, которая, как ни кто другой, знала толк в обольщении, говорила: “Я одеваюсь так, чтобы нравиться мужчинам”. Хотите привлекать и влюблять в себя? Забудьте про моду. Одевайте то, что вам подходит и что подчеркивает фигуру и индивидуальность. Становясь “куколками” из журнала вы будете привлекать только женщин, которые и читают эти самые журналы.

Инф.zateynica.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua