01.03 - 23:52

Ухоженная кожа: это всегда красиво


 

Даже молодая кожа может выглядеть усталой и «помятой», если например, у вас была бурная встреча в клубе или вы целую ночь готовили годовой план-отчёт. Очень неопрятно выглядит неровный тон кожи и огромные слои тонального крема. Вместо того чтобы скрывать своё лицо под слоем коричневой «грунтовки», лучше позаботьтесь о том, чтобы добиться настоящей свежести и сияния лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

У большинства женщин ежедневный уход за кожей ограничивается только умытым лицом, снятием макияжа и применением крема, который есть под рукой. Важен более детальный подход к этому вопросу, вашими друзьями должны стать всевозможные масочки, лосьоны, скрабы, крема на основе натуральных ингредиентов.


Если вы мыли лицо мылом, нужно это прекратить. Мыло сушит кожу и удаляет её защитный слой, что делает кожу более уязвимой к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Более того, чувствительная кожа нуждается в специально подобранной косметики. Хотя и с нормальным типом кожи нужно быть предельно осторожными при выборе пены или геля для мытья лица, обязательно смотрите на состав, поменьше красителей и SLS, побольше натуральных компонентов. Кроме того, хорошие гели для мытья лица, как правило, обладают увлажняющими свойствами и содержат частицы, которые разглаживают кожу и помогают удалить мертвые ороговевшие клетки. Людям с чувствительной кожей следует раз или два раза в неделю, делать щадящий скраб. Внутренние органы оказывают влияние на кожу. Для профилактики можно пройти такую программу, как платная гинекология.

Если ваша кожа склонна к пигментным пятнам, шармам и угревой сыпи возьмите абонемент в салон красоты, не занимайтесь самолечением и ни в коем случае не выдавливайте прыщи. Если ваша основная проблема заключается в неравномерности тона кожи, то отдайте предпочтение таким кремам в состав которых входит витамин С и оливковое масло. Они придадут коже матовый оттенок. На ночь очень полезно использовать крема с фруктовыми кислотами. Самое главное, пока кожа молодая «не убивайте» себя косметикой, яркие тени, тонны пудры вам не к чему. Просто немного туши, чтобы придать глазам загадку и лёгкий блеск на губах. Запомните, милые девушки: «Будьте красивы сейчас!».

Инф.ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua