18.03 - 19:39

Как правильно подготовиться к первому свиданию


 

У каждой женщины случались те трепетные моменты в жизни, когда она готовилась пойти на свидание с мужчиной. Естественно, в такие особые моменты всем представительницам слабого пола хочется выглядеть неотразимо и  неповторимо. Собираясь на встречу, можно быть одетой по последнему писку моды, подобрать красивые, элегантные туфли, сделать шикарную прическу. Но здесь речь пойдет немного о другом. Мы поделимся с вами маленькими хитростями, которыми женщина сможет грамотно воспользоваться на первом свидании.

 

Итак, что же во внешнем виде женщины первым бросается в глаза мужчины? Конечно же, ее ухоженность. Мужчина обратит внимание на ногти женщины, ее кожу, состояние ее волос. Уход за кожей лица это то, с чего нужно начать. Если кожа слишком сухая и неэластичная, то это первые признаки обезвоживания организма и нехватка витаминов определенной группы. Но ни в коем случае не стоит отчаиваться. В наше время существует большое количество различных средств по уходу за кожей. Буквально за несколько дней можно преобразить не только свое личико, но и полностью всю вашу кожу, делая ее нежной и упругой. Поверьте, мужчина сразу отметит это! Ваша кожа будет сиять здоровьем.

 

Следующая женская маленькая хитрость – это правильно подобранная декоративная косметика. Например, серебристые, сверкающие  тени для век сделают ваш взгляд загадочным, а дерзкие стрелки поверх век создадут о вас впечатление игривой кошечки. Нужно только смелей идти на эти эксперименты, создавая свою изюминку. Блеск для губ сделает ваши губки обворожительными, а румяна скроют все нежелательные дефекты и проблемные участки кожи.

 

Что же является еще одним особенным моментом, чем женщина сможет «зацепить» мужчину? Конечно же, это женские духи! Каждая женщина имеет свой собственный запах, который можно тоже подчеркнуть, используя различные духи или туалетную воду. Например, можно использовать парфюмированную воду с экстрактом зеленого чая или жасмина. Это придаст вашему телу легкий аромат с элементами флера. Это будет весьма необычно! Не стоит увлекаться духами со слишком резкими и терпкими запахами. Пускай мужчина почувствует ваш истинный аромат с вкраплением запахов свежих фруктов, ягод, цветов.

 

Итак, мы вам поведали о нескольких несложных женских маленьких хитростях, к которым женщина может прибегать хоть каждый день. Используя их, женщина открывает в себе свою изюминку. Поверьте, мужчина не пройдет мимо такой милашки!

 

Neboley.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua