28.12 - 11:19

Сегодня выпадение волос обратимо!


 

Кто точно может знать - какой сюрприз преподнесет Вам Ваша шевелюра завтра или послезавтра? Сегодня Ваши волосы шикарны, красивы и здоровы. На первый взгляд, кажется, что за ними можно и не ухаживать. Но всегда ли Ваши волосы будут такими же пышными и блестящими?

Нельзя забывать о том, что состояние Ваших волос – это критерий общего здоровья Вашего организма!

Шампунями и различными не профессиональными косметическими средствами невозможно решить проблемы с волосами раз и навсегда. Подобные средства оказывают лишь поверхностное действие, не решая причины проблем с волосами, в особенности это касается причин выпадения волос.

Советуем Вам, хотя бы в прoфилактических целях, незамедлительно посетить  врача дерматолога - трихолога, который специализируется на диагностике, лечении заболеваний волос и кожи волосистой части головы. Не откладывайте свой визит к трихологу, так как Ваше заболевание может перейти в неизлечимую стадию. Именно поэтому, если Вы столкнулись с проблемой выпадения волос, безуспешным их лечением, то в первую очередь необходимо обратиться за помощью к врачу и не просто к врачу, а к дерматологу - трихологу!  Начните профилактическое лечение волос уже сегодня.

Как проходит обследование у врача – трихолога (читать детальнее)?

Наружный осмотр, в ряде случаев, даст уже первые представления о характере и причинах выпадения волос. Изменения кожи и волос могут носить очень четкий характер и уже позволяют говорить о конкретном диагнозе.

Почти всегда для полной диагностики необходим ваш полный гормональный и иммунологический профиль - гормоны щитовидной железы, расширенный спектр половых гормонов, ферритин, трансферин, стероидный профиль мочи. Без этих анализов точно поставить диагноз невозможно.

Врачи трихологи Центра Здоровья Волос, отделения антивозрастной медицины «Гиппократ – Элит Бьюти» сделают все, чтобы Ваши волосы стали красивыми и густыми, пышными и блестящими, шикарными и здоровыми. Сделают все, чтобы Ваши волосы снова вызывали зависть друзей и врагов, радость родных и близких!

Вы всегда можете записаться на консультацию к нашему специалисту по телефонам 044-454-0-454; 044-332-77-82 , будучи уверенным в результате. Позвонив и записавшись в наш Центр Здоровья Волос Вы, уверенным и решительным шагом, направитесь к здоровой красоте Ваших волос.

В программу лечения трихологического Центра Здоровья Волос антивозростного отделения «Гиппократ Элит Бьюти», к сожалению, принимают не всех желающих! Порой пациенты обращаются к нам слишком поздно. Выпадение волос началось давно и фолликулы уже потеряли свою жизнеспособность навсегда. Но если Вас приняли в программу лечения поредения волос, то результат Вам гарантирован!

Нет красоты без волос и сегодня выпадение волос – ОБРАТИМО! Если Вы будете в точности выполнять все врачебные рекомендации, результат не заставит себя долго ждать.

Будьте здоровы и красивы! А «Гиппократ-Элит Бьюти» Вам в этом поможет!

С пожеланиями здоровья, клиника «ГИППОКРАТ».

Наш адрес: г.Киев, бульв. Лепсе, 4.

Наши телефоны: (044) 454-0-454, 454-0-555, 454-0-444, 332-77-82, 331-19-03.

http://hippocrat.kiev.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua