19.06 - 14:02

Лучшие продукты, которые можно есть даже в полночь: если вас одолел голод


 

Лучшие продукты, которые можно есть даже в полночь: если вас одолел голод

Если у вас сложилась так ситуация, что кушать ночью – необходимость, нужно четко знать, какие продукты принесут максимум пользы. Не всегда ночные походы на кухню противопоказаны.

Издание HuffPost, опираясь на утверждения нескольких диетологов, приводит список продуктов, которые помогут утолить голод даже в полночь. К примеру, по их словам, полуночные закуски должны быть правильно приготовлены, чтобы человек смог дальше спокойно уснуть.

Грудка индейки

Мясо индейки богатое на аминокислоту L-триптофан, которая известна тем, что вызывает чувство сонливости и расслабленности. Поэтому это отличный выбор в ночное время.

Сыр и крекеры

Сыр также содержит некоторое количество триптофана, который превращается в мелатонин и может помочь со сном. Отмечается, что любая закуска, которую мы выбираем, должна содержать белок и клетчатку, чтобы мы оставались сытыми до конца ночи. Поэтому сыр и крекеры — идеальное сочетание.

Овощи и хумус

Освежающие и хрустящие овощи, такие как морковь, помидоры черри и огурцы в сочетании с вашим любимым хумусом, станут идеальным быстрым и легким перекусом в полночь.
https://newsyou.info/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua