16.06 - 18:31

Врач назвал продукт, который приблизит вашу старость


 

Врач назвал продукт, который приблизит вашу старость

Употребление крабовых палочек может стать одной из причин преждевременного старения организма. 

«Крабовые палочки, как колбасы, сосиски и многое другое, относятся к группе глубоко переработанных продуктов. В ходе большого количества исследований было установлено, что такие продукты нас старят и повышают вероятность развития возраст-зависимых болезней».

По словам эксперта, вредные свойства обусловлены высоким содержанием красителей, усилителей вкуса и других химических добавок в составе крабовых палочек.

Для того, чтобы минимизировать риск неприятных последствий, следует употреблять крабовые палочки не чаще одного–двух раз в неделю, чтобы не спровоцировать накопительный эффект. То же самое относится и ко всей категории глубоко переработанных продуктов.

Еще один полезный продукт, по мнению эксперта, — яблоки, содержащие кверцетин, необходимый для улучшения обменных процессов. Также Гинзбург посоветовал чаще есть зелень для пополнения запасов фолиевой кислоты и профилактики кальциевых отложений на стенках сосудов.

https://newsyou.info/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua