10.06 - 10:44

Ученые назвали пять вещей, продлевающих жизнь мужчин


 

Ученые назвали пять вещей, продлевающих жизнь мужчин

По статистике, мужчины живут меньше женщин. Врачи винят в этом вредные привычки. Но все же есть моменты, которые способны увеличить продолжительность жизни.

 
Женская грудь
 
Мужчины, которые регулярно смотрят на женскую грудь, как правило, живут дольше. Это объясняется довольно просто – все красивое и приятное автоматически повышает настроение.
 
Секс
 
Исследование, проведенное BMJ, показало, что секс положительно влияет на здоровье мужчины. Так, риск смертности при условии регулярной сексуальной активности снижается на 50%, а средняя продолжительность жизни при этом увеличивается от 3 до 8 лет. Эксперты полагают, это происходит потому, что секс помогает нам справляться со стрессовыми перегрузками, таким образом снижая вероятность возникновения заболеваний. Женитьба Женатые мужчины в среднем живут дольше, чем неженатые. В ходе научного эксперимента, в котором приняли участие более 127 тыс. взрослых американцев, удалось обнаружить, что мужчины, которые вступают в брак после 25 лет, имеют более высокий уровень защиты от хронических заболеваний, чем те, кто делает это до 25 лет. Кроме того, чем дольше мужчина находится в браке, тем выше его преимущества в смысле продолжительности жизни и общего состояния здоровья.
 
Родительство
 
Продлевает мужскую жизнь и рождение ребенка.
 
Об этом свидетельствуют данные исследования, опубликованного в Journal of Epidemiology & Community Health. Ученые обнаружили, что мужчины и женщины, у которых есть хотя бы один ребенок, имеют более низкий риск смертности. Когда родители достигают 60-летнего возраста, разница в продолжительности жизни составляет 2 года, а к 80 годам — от 7 до 8 лет. Все это, вполне вероятно, связано и с возрастающим чувством ответственности. Животик Только не пивной, а тот, который появляется у мужчин от сытой и довольной жизни. Ричард Брибискас, автор книги How Men Age, приводит данные, согласно которым, мужчины с лишним весом реже страдают от сердечных приступов и рака простаты. Более того, доказано, что незначительное увеличение жира в организме делает мужчин более привлекательными для женщин. А, по некоторым данным, такие мужчины еще и лучше в сексе, чем их подтянутые соперники.
https://newsyou.info/
 
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua