19.05 - 14:01

Омолаживаем организм: растительная смесь для достижения цели


 

Можно приобрести в аптеке по 100-граммовой пачке каждой травы или заготовить их самостоятельно.

Растительную смесь тщательно измельчают, растирают в ступке либо размалывают в кофемолке. Перемешают для равномерного распределения трав. Полученные 400 граммов смеси нужно пересыпать в стеклянную банку. Хранят ее в сухом месте под плотно закрытой крышкой.

Начинаем омоложение
Перед сном заливаем половиной литра кипятка столовую ложку смеси, настаиваем 20 минут, процеживаем через тканевую салфетку и отжимаем траву. Марля не подойдет, так как будет пропускать мелкие частицы трав.

 

Настой делим на две порции. В один стакан жидкости добавляем чайную ложку натурального меда. Выпиваем средство, после этого уже ничего не едим и не пьем.

Вторую порцию настоя выпиваем утром, за 20-30 минут до завтрака. Подогреваем жидкость на водяной бане, добавляем чайную ложечку меда и выпиваем. Такую процедуру проводим ежедневно. Курс приема завершается, когда заканчивается вся банка смеси.

Следующий курс очищения и омоложения проводится через 5 лет.

 

Результат
С приемом настоя идет очищение кровеносных сосудов от жировых наслоений, они становятся эластичными. Снижается риск склеротических изменений и инфаркта миокарда, замедляется прогрессирование их начальных признаков.

Частые головокружения перестают беспокоить. Устраняются шумы в голове. Прием настоя способствует нормализации артериального давления. Происходит восстановление зрения. Кроме того, ускоряется и улучшается обмен веществ. Весь организм очищается и омолаживается.

https://news.yellmed.ru/


 
 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua