06.04 - 18:08

Сокращают жизнь: названы пять худших продуктов для завтрака


 

Сокращают жизнь: названы пять худших продуктов для завтрака

Все помнят о том, что завтрак является главным приемом пищи, потому что запускает обменные процессы и повышает уровень энергии. Но есть продукты, которые лучше не употреблять утром, потому что они плохо сказываются на состоянии здоровья.

Диетологи Кимберли Даффи, Дана Эллис Ханнес и Кортни Д'Анджело назвали 5 продуктов, от которых следует отказаться на завтрак: Хлопья Многие предпочитают есть утром хлопья или "быстрые" каши, не подозревая о том, что их регулярное употребление может вызвать ряд заболеваний. Дело в том, что такой завтрак содержит много сахара и других химических элементов, которые могут повысить уровень энергии, а потом резко его понизить. В результате человек начнет испытывать раздражительность и голод. Бекон

Эксперт Кортни Д'Анджело не рекомендует на завтрак есть бекон, потому что это мясо прошло глубокую обработку, в нем содержится много соли и других добавок, которые негативно действуют на сердечно-сосудистую и пищеварительную системы. Пончики и выпечка Во время утреннего приема пищи стоит отказаться от выпечки, потому что она также богата на сахар, который повышает в крови уровень инсулина. Потом он резко падает и у человека наблюдается упадок сил. Кроме того, ежедневное употребление пончиков и другой выпечки может привести к ожирению. Колбаса Диетолог Кимберли Даффи отмечает, что колбаса также является переработанным мясо и ее частое употребление может негативно сказаться на состоянии здоровье. В составе колбасы, а также ветчины и сосисок, содержатся нитриты, плохо влияющие на многие системы организма. Сладкие кофейные напитки Эксперт Дана Эллис Ханнес не рекомендует утром увлекаться сладкими кофейными напитками и опять же вся проблема в сахаре.

https://health.comments.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua