17.02 - 16:15

Почему носить узкие джинсы опасно для здоровья


 

Почему носить узкие джинсы опасно для здоровья

Джинсы скинни — это бессмертная классика, но не стоит ими злоупотреблять. Регулярное ношение узких штанов может привести к развитию серьезных заболеваний. Подробнее — в материале "Рамблера".


Изжога
Джинсы могут оставлять глубокие и чувствительные борозды вокруг талии, если носить их слишком долго. Тесная одежда, которая давит на живот, может вызвать кислотный рефлюкс — одну из самых распространенных проблем с кишечником. И даже если женщина абсолютно здорова, шанс возникновения изжоги велик при регулярном ношении узких джинс в течение двух недель.

Боль в ногах
Если проводить слишком много времени в узких джинсах, особенно часто передвигаясь или сидя на корточках в течение дня, это может привести к повреждению мышц и нервов ног. Сочетание узких джинсов и узких ремней также может спровоцировать онемение, боль и покалывание в передней части бедер — состояние, также известное как синдром Бернарда-Рота.

Вульводиния
Ежедневное ношение скинни может увеличить риск заражения определенными инфекциями и привести к вульводинии. Это состояние, характеризующееся хронической болью в интимной области. Исследователи обнаружили, что у женщин, которые надевают узкие джинсы более четырех раз в неделю, вероятность развития вульводинии возрастает в два раза. 

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua