01.02 - 15:38

Названы напитки, улучшающие память


 

Названы напитки, улучшающие память

Эми Гудсон, член медицинского совета издания Eat This, Not That! дала советы по поводу напитков, которые вы можете включить в свой рацион, чтобы улучшить память.

По словам Гудсон, утренний кофе может стать отличным дополнением к вашему ежедневному рациону, кофе содержит мощные антиоксиданты, которые помогают сдерживать свободные радикалы в организме, уменьшая их способность повреждать клетки организма и мозга, в частности.

Помимо кофе, употребление зеленого чая также может способствовать улучшению памяти и когнитивных способностей. Так как он богат полифенолами и антиоксидантами, которые могут защитить мозг от умственного упадка и снизить риск развития болезней Альцгеймера и Паркинсона

Наряду с этим, гранатовый сок содержит в среднем в четыре раза больше антиоксидантов, чем зеленый чай. К тому же плоды этого дерева обладают мощными противовоспалительными свойствами и поэтому могут способствовать снижению хронического воспаления в организме.

https://sundaynews.info/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua