19.01 - 14:53

Иглоукалывание: польза и кому необходимо


 

Боль в спине, мигрень, неврит — все это только часть проблем, с которыми мог столкнуться каждый из нас. Кто-то борется с ними лекарствами, но мало кто знает про древнейшую китайскую практику акупунктуры.

Суть этой иглотерапии заключается в воздействии тонких игл на активные биологические точки тела человека. Конечно, каждая выбранная активная область имеет своё значение. Об этом необходимо консультироваться с врачом. Но для начала мы советуем вам подробней узнать об иглоукалывании в Одессе

 

Чем полезно иглоукалывание?

Такая терапия снимет боль различного характера, излечит последствия аллергии, укрепит состояние опорно-двигательного аппарата и даже поможет в борьбе с вредными привычками.

Вдобавок ко всему этому, народная медицина Китая благополучно повлияет на состояние вашего организма во время болезней и травм. Но стоит отметить сразу, что подобная терапия хорошо сработает на ранних стадиях развития проблемы.

 

Кому необходима иглотерапия?

Азиатская медицина способна побороть 250 проблем. Среди них:

• Травмы. Если вы недавно получили травму, то иглотерапия поможет вам избавиться от неприятностей после переломов конечностей, рёбер или ключиц, повреждения позвоночника, защемления нервов и ушибов.

• Доброкачественные опухоли. По итогам практик иглоукалывания такие образования могут уменьшиться или вовсе сойти.

• Заболевания сердечно-сосудистой системы. Помимо проблем с сердцем, как правило, возникают ошибки в работе других органов: от печени до почек. Этот комплекс, совместно с последствиями в виде спазма сосудов, также можно регулировать при помощи акупунктуры

• Нарушения в эндокринной системе. Проблемы работы половых органов также хорошо лечатся на ранних стадиях. Иглы в этом случае помогут восстановить работу системы. При этом у вас пропадёт всякая необходимость приёма гормональных средств.

• Заболевания желудочно-кишечного тракта. Не нужно отказываться от приёма выписанных врачом препаратов. Но стоит учесть, что как и любые другие ткани в организме человека, стенки кишечника способны к восстановлению. А практики терапии иглами только ускорят этот процесс.

• Проблемы с органами дыхания. Среди них возможно побороть такие болезни, как гайморит, тонзиллит, фронтит. Вы выделите своему организму дополнительный запас сил, который поможет ему быстрее побороться с заболеваниями.

Китайская медицина поборет психические нарушения, кожные заболевания, проблемы со здоровьем у детей. Главное в этом деле — подобрать специалиста, который вылечит вас, а не искалечит.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua