08.12 - 08:40

Нутрициолог указал на продукт для усиления стрессоустойчивости


 

Нутрициолог указал на продукт для усиления стрессоустойчивости

В современном мире очень много факторов приводят к росту уровня стресса.

Об этом сообщают СМИ.

В первую очередь, это коронавирус, который не только снижает иммунитет, но и стрессоустойчивость. Во-вторых, современные технологии, которые превратили нас в заложников – ведь работа 24/7 также приводит к росту уровня стресса и рано или поздно организм дает сбой.

Нутрициолог и тренер по стретчингу Дарья Савва отмечает, что слегка скорректировав свой рацион, можно улучшить стрессоустойчивость.

Квашенная капуста – это ферментированный продукт, который известен своим благотворным влиянием на микробиоту кишечника. Благодаря большому количеству пробиотиков в составе, капуста способствует нормализации микрофлоры кишечника и, как следствие, правильному пищеварению.

Квашенная капуста также содержит большое количество витаминов A, B и C, пектин, кальций, калий, магний, цинк, а благодаря высокому содержанию аскорбиновой кислоты, квашеная капуста помогает укрепить иммунитет и усилить стрессоустойчивость организма зимой, – подчеркивает Дарья Савва.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua