01.12 - 10:53

Назван идеальный продукт для выведения шлаков


 

Назван идеальный продукт для выведения шлаков


Если хотите очистить свой организм от шлаков и токсинов, тогда эксперты рекомендуют добавить в рацион обычный укроп. Что в нем особенного?

Эта зелень содержит витамины А, С, В, ЕЕ, а также различные микроэлементы и антиоксиданты, благоприятно действующие на работу всего организма. Укроп можно добавлять в салаты, супы, маринады, потому что он не только придает пище пряный вкус, но и способствует выведению токсинов, избытка солей и лишней жидкости из организма. Диетолог Павел Терехов отметил, что употребление зелени положительно сказывается на сердечно-сосудистой и нервной системах, пищеварении, а также процессе кроветворения. Укроп обладает противовоспалительными свойствами, а значит является прекрасным средством для профилактики ревматоидного артрита и подагры. Более того, продукт укрепляет иммунитет, способствуя предотвращению ряда микробных заболеваний, особенно в наружных порезах и ранах. Напомним, что медики определили продукт, который положительно сказывается на работе почек. Им оказалась петрушка. Мало кто знает, что эта популярная салатная трава не только используется в кулинарии, но еще и служит эффективным народным средством.
https://health.comments.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua