25.11 - 17:20

Диетолог рассказала о легком утреннем ритуале, который поможет вам похудеть


 

Диетолог рассказала о легком утреннем ритуале, который поможет вам похудеть


Хотя волшебного средства для похудения не существует, многие люди предпочитают пить утром лимонную воду. Все, что вам нужно делать, это пить воду с лимоном каждый день, и со временем вы похудеете. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, правда? Диетолог В. Дж. Гамильтоном, также известный как "диетолог по аутоиммунным заболеваниям", рассказал, действительно ли этот легкий утренний ритуал может помочь вам сбросить несколько килограмм. 

По словам диетолога В. Дж. Гамильтона, лимонная вода - это не только вкусная альтернатива простой водопроводной воде, но и ключ к поддержанию здорового веса или снижению веса.

Лимонная вода имеет одинаковый эффект, независимо от того, пьете ли вы ее утром или поздно вечером. Однако она предупредила: «Если вы выпьете его в вечернее время, это может нарушить ваш сон, поэтому лучше пить раньше днем».

По словам диетолога, лимонная вода имеет структуру, аналогичную желудочному соку в желудке, поэтому она способствует выделению желчи из печени.
"Способствуя выделению желчи из печени, он может поддерживать беспрепятственное переваривание пищи через желудочно-кишечный тракт".
https://www.medikforum.ru/
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua