23.11 - 16:11

Три необычных продукта, которые сохраняют зрение


 

Три необычных продукта, которые сохраняют зрение

Проблемы со зрением имеют почти 300 миллионов человек во всем мире. Плохо видит каждый третий взрослый, а каждый пятый ребенок к окончанию школы испытывает проблемы с глазами. Чтобы не носить очки, важно правильно питаться.



Эксперты из Британской организации Fight for Sight считают, что несколько простых продуктов, помогут сохранить зрение и принесут ощутимую пользу тем, кто плохо видит. Стоит обратить внимание на куриные яйца. В желтке содержатся лютеин, цинк и ряд витаминов, которые могут снизить риск развития глаукомы. Полезен для глаз будет и миндаль.

Также необходимо включит в свой рацион продукты, богатые витамином С. Например, болгарский перец или апельсины. Этот витамин нормализует кровообращение и стимулирует выработку коллагена, который необходим для обновления тканей, пишет Daily Express. 

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua