06.10 - 08:36

Неприятный дар любовной связи


 

Неприятный дар любовной связи

Осенью люди, как правило, возвращаются с курортов и просто из путешествий, переполненные радостными впечатлениями и нагруженные подарками для родных и сувенирами для знакомых. Случается, что они привозят с собой такой опасный дар любовной связи, как микоплазмоз – заболевания, вызываемые бактерией – микоплазмой.

В наше время учёным известно более двухсот различных типов микоплазмы. 10 типов микоплазмы способны проникать в организм человека.

Чаще всего микоплазмы обнаруживаются у женщин, ведущих активную половую жизнь. Но по закону подлости бывает достаточно одной единственной близости, чтобы получить от партнёра этот отвратительный «подарок» и передать его мужу или любовнику. Продолжительное время можно оставаться носителем микоплазм, не подозревая об их существовании.

Микоплазмоз
 –целый ряд заболеваний, которые возникают после внедрения в организм микоплазм. В строении этих микроорганизмов отсутствует ядро, у них нет клеточной стенки, поэтому они могут принимать любую форму. По этой причине их трудно выявлять и лечить.

Передаются эти бактерии половым путём, поэтому относятся к венерическим заболеваниям.


Микоплазмы вызывают латентную инфекцию, но она может при первом удобном для бактерии случае перейти в хроническую форму.

Микоплазмы чаще всего поражают мочеполовую систему и органы дыхания. Вызывают хронические боли, затуманенность мозга, инфекционные проблемы с кожей, бесплодие. Опасны они для зрения, почек, и опорно-двигательного аппарата, поражая мышцы и суставы, микроорганизмы вызывают ревматизм и артрит. Возможно возникновение проблем с кровью.

В некоторых случаях микоплазмоз может передаться при беременности от матери ребёнку.

Микоплазмоз только в 12% случаев бывает моноинфекцией, а в 88% случаев он действует совместно с другими микробами, чаще всего с хламидиями.

У мужчин в 40% случаев микоплазмоза протекает бессимптомно. Но при ослаблении иммунитета и наличии частых стрессов микоплазмы становятся активными и вызывают серьёзные заболевания.

Определить наличие в мужском организме микоплазмоза можно по прозрачным выделениям из уретры по утрам, неприятным ощущениям, жжению при мочеиспускании, тянущей боли в паховой области. Микоплазмы могут внедриться в клетки яичек, в таком случае об их наличии можно судить по увеличению яичек и их покраснению.

Инкубационный период при микоплазмозе длится в среднем не более 10 суток, но в редких случаях все 20 суток.
 

У женщин симптомы заболевания на начальной стадии сходны с воспалительными процессами в гинекологии, микоплазма, не имея собственных, специфических симптомов, затрудняет постановку диагноза.

Поэтому, если женщина ощущает дискомфорт как при воспалении, ей следует обратиться к врачу и настоять на проведении лабораторных исследований, сдать ряд анализов, которые позволят отличить микоплазмы от других инфекций, передающихся половым путем.

Для избавления от опасного заболевания применяют комплексное лечение, в которое обязательно входит курс антибиотиков. Официальная медицина уверена, что от микоплазмозов без антибиотиков не избавиться. Другие способы лечения, в том числе и траволечение являются дополнением к медикаментозному лечению.

Потому приступать к лечению травами можно только после консультации с лечащим врачом.

Некоторые из народных рецептов.

1. Коровяк.
Это растение обладает антибактериальными свойствами, поэтому народные лекари рекомендуют его для лечения микоплазмоза. В том числе в комплексном лечении инфекции микоплазмы в лёгких.

Заваривают сухое измельчённое сырьё в виде чая и пьют в течение дня в промежутках между едой.

Или столовую ложку сухого измельчённого коровяка залить в эмалированной кастрюле стаканом кипятка, накрыть крышкой, настаивать полчаса. Процедить. Принимать по 1/4 стакана 3-4 раза в день за 15 минут до еды.

2. Сбор
Смешать в равном количестве кукурузные рыльца, зверобой продырявленный, василёк синий и цветки ромашки аптечной. Взять 1 ст. ложку смеси и залить 1,5 стаканами кипятка в термосе. Настаивать в течение часа. Процедить. Принимать по стакану трижды в сутки.

3. Фиалка трёхцветная
1 ст. ложку сухих цветов фиалки трёхцветной залить в термосе стаканом кипятка, настаивать в течение часа. Процедить. Слить обратно в термос, принимать по 2 ст. ложки 3-4 раза в день за 20 минут до еды.

Помочь в лечении и закрепить достигнутый эффект помогут некоторые привычные продукты питания, такие, как зелёный чай, который обладает антиоксидантными и антибактериальными свойствами. В течение дня нужно выпить несколько чашек. Первую натощак, последнюю вечером. В чай можно добавлять мёд и лимонный сок.

На ночь рекомендуется стакан кефира. Этот молочнокислый целительный напиток можно пить и днем.

Народные целители рекомендуют употреблять в пищу ежедневно 2-3 ст. ложки кокосового масла, которое обладает антибактериальными свойствами.

И всем тем, кто хочет избавиться от микоплазмы навсегда следует включать в свой ежедневный рацион чеснок, как минимум 3 зубчика. Но лучше 4-5, если нет никаких других противопоказаний. Чеснок является мощным антибактериальным средством от многих инфекций, не исключая микоплазмы.

Есть его нужно в сыром виде, посыпая им бутерброды, добавляя его во всевозможные салаты. Специалисты советуют сделать из чеснока чесночную заправку, смешав в блендере чеснок с растительным маслом и лимонным соком, посолить по вкусу.


Чесночный батон

Вам потребуется:

- 1 хлебный батон;
- 80-100 г сливочного масла;
- 4 зубчика чеснока;
- 15-20 г зелени укропа;
- соль, перец по вкусу.

Способ приготовления:


Зубчики чеснока почистить, раздавить и перетереть с солью, затем перемешать со сливочным маслом и добавить измельчённую зелень укропа. Посолить, поперчить.

Батон надрезать кусочками толщиной примерно 1-1,5 см, не отрезая кусочки до конца. Намазать чесночным маслом каждый кусочек с обеих сторон, завернуть батон в фольгу и поставить в предварительно разогретую до 200 С духовку. Через 10 минут батон вынуть, снять фольгу и поставить в духовку ещё на 5 минут.

Салат с чесноком из редьки

Вам потребуется:

- 2 средних редьки;
- 2 средних моркови;
- 4 – 5 долек чеснока;
- 1/2 стакана очищенных грецких орехов;
- лимонный сок и соль по вкусу.

Способ приготовления:

Редьку и морковь натереть на крупной тёрке, добавить измельченный чеснок, осторожно перемешать массу, добавить измельчённые и слегка обжаренные на сухой сковороде грецкие орехи, посолить, заправить лимонным соком. При желании можно добавить сметану или майонез.

Салат с чесноком свекольный

Вам понадобится:

- 2 средних свеклы;
- 4 зубчика чеснока;
- 10-12 зёрен граната;
- соль по вкусу;
- майонез для заправки.

Способ приготовления:

Свеклу промыть и отварить в кожуре до готовности. Почистить, натереть на тёрке. Чеснок измельчить, смешать со свеклой, посолить, заправить майонезом. Сверху украсить зёрнами граната, выложив сердечки или цветы.

Чеснок с запечённым картофелем

Вам потребуется:

- 4-5 картофелин;
- 3-4 зубчика чеснока;
- 15 г зелени укропа;
- растительное масло;
- соль по вкусу.

Способ приготовления:


Картофель сварить или запечь, нарезать кубиками, смешать с истолчённым чесноком, посолить, поперчить, посыпать измельчённой зеленью укропа.

https://www.myjane.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua