28.09 - 14:32

Симптомы болезни Крона: признак того, что у вас есть неизлечимое заболевание кишечника


 

Симптомы болезни Крона: признак того, что у вас есть неизлечимое заболевание кишечника


Болезнь крона - это пожизненное заболевание, при котором воспаляются части пищеварительной системы. Следует помнить о нескольких симптомах, в том числе о некоторых симптомах, которые могут возникнуть на коже.

Симптомы могут быть постоянными или появляться и исчезать каждые несколько недель или месяцев. Когда они возвращаются, это называется обострением.

По данным Фонда Крона и колита, кожные папилломы и другие новообразование довольно часто встречаются у людей с болезнью Крона. Кожные пятна часто образуются вокруг ануса. Когда опухоли опускаются, кожа вокруг них утолщается и образует небольшие лоскуты, говорится в сообщении организации.

«Когда новообразование увеличиваются и становятся нежными и эластичными, это может быть признаком того, что болезнь Крона становится активной», - говорится в информационном бюллетене организации.

Болезнь Крона поражает людей всех возрастов. Симптомы обычно начинаются в детстве или в раннем взрослом возрасте. Болезнь Крона также может вызывать проблемы с кожей.

По данным Crohn's и Colitis UK, наиболее распространенной проблемой кожи является узловатая эритема, которой страдает каждый седьмой человек с болезнью Крона, и она чаще встречается у женщин, чем у мужчин.
«Он состоит из приподнятых нежных красных или фиолетовых опухолей диаметром 1,5 см, обычно на ногах. Это состояние обычно возникает во время обострений и обычно улучшается при лечении болезни Крона».

Симптомы болезни Крона могут варьироваться от легких до тяжелых и варьируются от человека к человеку.

Наиболее частые симптомы обострения - боль в животе и диарея.
https://www.medikforum.ru/
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua