23.09 - 17:14

Названы опасные симптомы рака кишечника


 

Названы опасные симптомы рака кишечника

 

Важно обнаружить болезнь на ранних стадиях.

Однако симптомы связаны не только с калом, поскольку есть несколько менее известных симптомов этого рака, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главред.

Обнаруживает болезненный знак в вашей спине, который может указывать на рак кишечника, согласно данным отдела рака кишечника Великобритании и Национальной службы здравоохранения.

Несмотря на то, что рак кишечника является серьезным убийцей, он поддается лечению и излечим, особенно если его выявить на ранней стадии.

Почти каждый выживает от рака кишечника, если ему ставят диагноз на самой ранней стадии, и у вас больше шансов сделать это, если вы сможете распознать симптомы.

Симптомы рака кишечника проявляются не только в заднем проходе и отходах, есть еще несколько контрольных признаков, в том числе в спине.

Основные симптомы рака кишечника:

  • Кровотечение из нижней части тела и / или кровь в моче
  • Стойкое и необъяснимое изменение привычки кишечника
  • Необъяснимая потеря веса
  • Сильная усталость без очевидной причины
  • Боль или уплотнение в животе

Если у вас есть эти симптомы, не паникуйте слишком сильно.

Британский отдел рака кишечника объяснил, что у большинства людей с вышеуказанными симптомами нет рака кишечника, и у них может быть совершенно иное и менее опасное состояние или проблема со здоровьем, например геморроя, СРК, болезнь Крона, трещины заднего прохода, запор или диарея.

Боль в спине обычно не является признаком рака кишечника на ранней стадии и с большей вероятностью возникает при непроходимости кишечника.

Непроходимость кишечника возникает, когда опухоль блокирует кишечник, что обычно вызывает внезапные сильные боли и другие заметные симптомы.

В некоторых случаях рак кишечника может остановить прохождение пищеварительных отходов через кишечник. Это называется непроходимостью кишечника.

Симптомы непроходимости кишечника могут включать:

  • периодическая, а иногда и сильная боль в животе — это всегда вызвано приемом пищи
  • непреднамеренная потеря веса — с постоянными болями в животе
  • постоянный отек живота — при болях в животе
  • быть с постоянным вздутием живота

Боль от непроходимости или ракового участка может отдаваться в спину.

«Вы также можете быть не в состоянии опорожнить кишечник или избавиться от газа. Если вы думаете, что у вас непроходимость кишечника, немедленно обратитесь к терапевту или обратитесь в отделение неотложной помощи и неотложной помощи».

https://hronika.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua