21.09 - 15:34

В Британии разработали метод снижения веса «90 минут»


 

В Британии разработали метод снижения веса «90 минут»

Учёными из британского Университета Суррея был разработан простой и эффективный метод снижения веса, который получил название «90 минут».

Как отмечается, следуя данным правилам, люди с лишним весом могут худеть без особых ограничений в еде и изнурительных физических нагрузок.

Тем, кто решил сбросить лишние килограммы, рекомендуется завтракать на 90 минут позже обычного, а ужинать на 90 минут раньше. По словам исследователей, такое правило поможет похудеть всем без особых усилий.

Учёные провели эксперимент, в ходе которого попросили участников есть в определённое время в течение 10 недель, после чего их разделили на две группы. Первая изменила время приёма пищи на 90 минут, в то время как вторая придерживалась своего обычного графика.


Как было выявлено, те, кто придерживался правил, теряли вес в два раза быстрее и ели меньше, чем те, кто придерживался своего обычного режима. При этом участники были абсолютно свободны в выборе еды и её количестве.

https://sundaynews.info/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua