14.09 - 22:43

Как правильно пользоваться ополаскивателем для зубов


 

Как правильно пользоваться ополаскивателем для зубов


Не секрет, что для ежедневной гигиены необходимо использовать зубную щетку, пасту, а также полоскать рот водой после еды. Но мало кто знает, что этих мер может быть недостаточно для борьбы с микробами. Здесь на помощь приходит ополаскиватель для зубов. Выбирать ополаскиватель необходимо обдуманно: это поможет избежать различных недоразумений в дальнейшем. Именно поэтому предварительно рекомендуем записаться на консультацию к врачу для выяснения индивидуальных особенностей. Об этом пишет jnjconsumer.


Для того, чтобы добиться наилучшего эффекта, необходимо правильно использовать ополаскиватель. Его рекомендуют применять 2 раза в день (утром и вечером) после чистки зубов, так как активные вещества лучше проникают в поверхность зубов, очищенную от налета. Для одного полоскания достаточно 20 мл средства, которое, как правило, ополаскиватель дозируется с помощью колпачка на флаконе. Продолжительность процесса 20-30 секунд. Глотать ополаскиватель ни в коем случае нельзя. Нет, это вспомогательное средство, которое может усилить эффект действия качественной зубной пасты, отбеливание в стоматологии, других процедур, и дает бонусы в виде удаления остатков пищи, очистки от налета. Ежедневное применение этого средства поможет вам сохранять зубы, десны здоровыми. Еще ополаскиватели хороши тем, что их можно использовать в течение всего дня. Напомним, розмарин не только придает неповторимый вкус блюдам, но и приносит пользу для здоровья, поскольку в его составе содержится множество витаминов и микроэлементов. На своей странице в Instagram нутрициолог Анна Грин рассказала, при каких проблемах со здоровьем поможет розмарин.Розмарин содержит большое количество химических соединений, которые имеют антиоксидантные, противовоспалительные, радиозащитные и геропротекторные (способность увеличивать продолжительность жизни) свойства. А это значит — помогают дольше сохранять молодость и красоту.
https://health.comments.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua