17.08 - 16:47

Семейная клиника - как сделать правильный выбор?


 

Здоровье пациента, а иногда и его жизнь, напрямую зависят от правильного выбора клиники и лечащего врача. У жителей Киева этот выбор достаточно большой, при этом многие знающие киевляне неслучайно отдают предпочтение сети медицинских центров «ВВ Клиника», прием пациентов в который ведется как на Правом, так и на Левом берегу украинской столицы.

Эта медицинская клиника в Киеве имеет в своем штате врачей разных специальностей с богатым и успешным практическим опытом. К любому из специалистов можно записаться онлайн в любое время суток, а цены на услуги вполне доступны. Центр работает без выходных, и в вечернее время попасть к нужному специалисту вполне реально.

 

Немного о медицинском центре

Медицинский центр «VV Clinic» оснащен оборудованием последнего поколения. Здесь можно получить квалифицированную консультацию, посетить узкопрофильных специалистов, пройти УЗИ внутренних органов, сдать анализы на лабораторные исследования. Практикуется даже однодневная хирургия – утром пациента оперируют, а к вечеру он уже выписывается домой.

Сеть «ВВ Клиника» представлена двумя филиалами. Первый филиал расположен на ул.Урловская, 8 (станция метро «Позняки»), второй – на ул.Гетьмана, 1В (у станции метро «Шулявская»).

 

Направления работы клиники

Основными направлениями работы медцентра являются:

• Терапия. Опытные терапевты ведут прием как в условиях клиники, так и на дому у пациента.

• Кардиология – диагностика и лечение болезней сердечно-сосудистой системы.

• ЛОР – лечение заболеваний верхних дыхательных путей, ушей, носа.

• Хирургия – проведение оперативных вмешательств разной сложности под общим наркозом либо местной анестезией.

• Пластическая хирургия – увеличение и подтяжка груди, исправление эстетических недостатков лица и тела.

• Гинекология. Врач-гинеколог проводит профилактический осмотр женщин, а также выявляет причины бесплодия, корректирует возрастные изменения, помогает подготовиться к беременности. Если имеются гинекологические заболевания – специалист поставит точный диагноз и подберет эффективный способ лечения.

• Семейная медицина. Благодаря специальной многопрофильной подготовке семейного доктора получать квалифицированную помощь могут все члены семьи независимо от пола, возраста и профессии, будь-то директор промышленной фабрики или известный адвокат по недвижимости в Киеве, начинающий ФОП, популярный актер, лучшие стоматологи столицы, студенты или пенсионеры.

Кроме того, в МЦ «VV Clinic» работают специалисты в области гастроэнтерологии, офтальмологии, дерматовенерологии, проктологии, неврологии. Чтобы врач мог поставить достоверный диагноз – проводятся лабораторные и рентгенологические исследования, колоноскопия, УЗИ, видеогастроскопия.

Наиболее востребованные процедуры в пластической хирургии – ринопластика (коррекция дефектов носа), блефаропластика (коррекция век), липосакция (удаление лишнего жира), маммопластика (увеличение груди либо ее подтяжка). Ювелирная точность, с которой проводятся манипуляции, дает возможность получать прекрасные результаты. Некоторые из них можно увидеть на сайте клиники, в разделе «До и после».

 

Преимущества обращения в медицинский центр

Основными плюсами медцентра «ВВ Клиника» являются:

1. Наличие современного оборудования. В своей работе врачи используют современные диагностические, эндоскопические, мониторинговые установки.

2. Разнообразие оказываемых услуг, использование инновационных технологий, разумные цены.

3. Удобство расположения. Филиалы находятся рядом со станциями «Позняки» и «Шулявка», поблизости от крупнейших транспортных магистралей.

4. Круглосуточная запись на любое удобное время, которая доступна в режиме онлайн.

За годы работы специалисты МЦ «ВВ Клиника» заслужили немало хороших отзывов от благодарных пациентов. Медицинский персонал центра оперативно окажет квалифицированную помощь любому человеку, который в ней нуждается.

Источник: официальный сайт клиники www.vvclinic.com.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua