13.08 - 20:07

Названы способы быстрого и безопасного похудения


 

Названы способы быстрого и безопасного похудения

Они действительно работают.

Если похудеть к лету не удалось, то можно начать работать над своей формой прямо сейчас. Факторов, влияющих на скорость процесса похудения, очень много: от индивидуальных особенностей организма и метаболизма до физической активности. Однако для эффективной потери лишнего веса существует простая формула: нужно есть меньше калорий, чем вы сжигаете, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

В похудении важна не только желанная цифра на весах, но и умение сохранить этот результат. Поэтому вам понадобятся полезные советы, как похудеть быстро и безопасно для здоровья.

Как похудеть, пока лето в самом разгаре

  • Ешьте много овощей. Это простой, но действенный лайфхак. Старайтесь делать так, чтобы на вашей тарелке всегда было как можно больше овощей. Это наиболее эффективный и короткий путь к похудению и общему здоровью организма.
  • Не пренебрегайте завтраком. Именно этот прием пищи является очень важным. Ведь правильный завтрак дает ощущение сытости и заряжает энергией, которая необходима в начале дня. Диетологи советуют есть утром 400 – 500 калорий.
  • Пейте больше кофе. Интересно, что кофеин считают натуральным мочегонным средством, он уменьшает вздутие живота и является источником антиоксидантов. Альтернативой кофе, если вы его не любите, могут служить травяные чаи.
  • Не употребляйте сладкие напитки. Калорийные жидкости не дают ощущение сытости. Иногда сок или ароматный кофе с карамельным сиропом, выпитые в течение дня, могут иметь 800 калорий, а вы после напитка одинаково останетесь голодными.
  • Обратите внимание на острую пищу. И это вовсе не шутка, а способ сократить количество калорий, к тому же с научным обоснованием. Например, в кайенском перце содержится особое соединение – капсаицин, которое стимулирует выработку гормонов стресса, благодаря чему ускоряется способность сжигать калории. Острые продукты вы будете есть медленнее и сразу же поймете, когда наступит насыщение.
  • Ложитесь быстро спать. Дефицит сна замедляет метаболизм, что совсем не поможет вам похудеть.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua