13.04 - 11:49

Четыре продукта, которые должны быть в рационе женщины


 

Четыре продукта, которые должны быть в рационе женщины

Рацион каждого человека должен быть полезным, сбалансированным и разнообразным, но именно женщинам лучше подналечь на употребление определенных продуктов, чтобы ощущать себя более здоровыми и счастливыми. О каких продуктах идет речь?

Брокколи Этот вид капусты содержит множество витаминов и полезных веществ, в частности фолиевую кислоту и витамин В, помогающие справляться с депрессивным состоянием, от которого женщины страдают в 2 раза чаще. Помимо этого, брокколи — мощный природный детоксикатор и один из чемпионов по содержанию клетчатки. Лук Постарайтесь почаще добавлять в свой рацион лук, потому что он содержит хром, витамин С, клетчатку, улучшает кровообращение и снижает кровяное давление. Кроме того, он служит отличной профилактикой от развития остеопороза. Бобовые Это отличный источник фолиевой кислоты, железа, магния и триптофана. Среди позитивных эффектов – уменьшение риска развития сахарного диабета и рака молочной железы, а также заметное улучшение работы желудочно-кишечного тракта. Лосось Этот вид рыбы богат на омега-3 жирные кислоты, которые укрепляют иммунитет и поддерживают работу сердечно-сосудистой системы. Также лосось поможет избавиться от жира в области живота (отличное дополнение к тренировкам в спортзале!). Напомним, врач-эндокринолог Антон Поляков рассказал, какие продукты должны появляется в рационе не чаще 1 раза в неделю. Ранее издание "Комментарии" сообщало, что неполноценное питание – одна из причин поражения суставов. С возрастом они изнашиваются, а высокие физические нагрузки лишь усугубляют проблему. Однако восстановить хрящевую ткань можно благодаря правильным продуктам.
https://health.comments.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua