10.01 - 04:00

Heinz выпустил веганскую линейку в Великобритании


 

Продовольственный концерн Kraft Heinz выпустил в Великобритании веганскую линейку соусов. Некоторые новинки уже продаются в продуктовой сети Tesco.


В линии Plant Pantry представлены 6 новых продуктов на растительной основе. В ней также будут представлены классические продукты, включая Heinz Beanz и Heinz Tomato Ketchup.

В список новинок входит салатный соус Vegan Salad Cream, классический майонез Vegan Good Mayonnaise, чесночный майонез Good Vegan Aioli и острый майонез Good Vegan Chilli Mayo. Кроме того скоро в продажу поступят котлеты Heinz Beanz Burgerz, 2 из 3 вкусов которых (оригинальный и техасский) подходят для веганов.

«В Heinz мы уже давно верим в силу растений, и многие из вариантов Heinz, которые вы знаете и любите, уже являются веганскими», – сказала Мария Перес де Айала, бренд-менеджер по соусам Heinz. «Так как все больше и больше людей в стране увлекается флекситарианством, вегетарианством, растительными и веганскими блюдами, в том числе начиная с января 2021 года в Veganuary, мы хотели убедиться, что вы всё ещё можете наслаждаться тем же великолепным вкусом Heinz, который вы знаете и любите, в новых рецептах, основанных на растениях».

«Существует общее заблуждение, что быть веганом означает, что нужно много стараться, чтобы найти модные, нишевые продукты. Вообще-то, мы просто хотим такую же комфортную еду, как и все остальные», – сказала Зои Вест из Veganuary. «Вот почему мы рады, что Heinz помогает людям жить легче, питаясь любимой едой. Мы уверены, что великолепные вкусы новой линейки Heinz помогут всем добиться успеха в веганском январе Veganuary!».

Яна Доценко

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua