03.12 - 17:19

Звездные болезни: знаменитости, которые победили рак


 

Несмотря на серьезность ситуации, селебрити не прерывали участия в съемках

К сожалению, статистика онкологических заболеваний в мире крайне неутешительная. По официальным данным за 2019 год, смертность от различных видов рака возросла на 33 %, а самой распространенной на планете признали онкологию легких. И хотя победить страшную болезнь тяжело, все же находятся люди, которые вылечиваются и продолжают жить счастливой жизнью. Естественно, среди них есть и мировые знаменитости.

 Хью Джекман

Популярный австралийский актер и продюсер. Вершиной его актёрского мастерства признана работа в детективном триллере "Пленницы", а также роль Росомахи в серии фильмов "Люди Икс". В 2013 году у актера обнаружили рак кожи, а также пять злокачественных опухолей за четыре года. Джекман прошел несколько курсов химиотерапии, пережил глубокую депрессию, но ничто по сей день не мешает ему сниматься в кино.

Роберт Де Ниро

Американский актер, режиссер и продюсер, обладатель премии "Золотой Глобус" и "Оскар". В 2003 году у актера был диагностирован рак простаты. К счастью, онкологическое заболевание обнаружили на ранней стадии, поэтому Де Ниро удалось победить его и продолжать актерскую карьеру.

Шерон Осборн

Британская телеведущая и писательница, жена известного британского рок-музыканта Оззи Осборна. В 2002 году у знаменитости обнаружили рак толстой кишки. Позже злокачественная опухоль стала представлять гораздо большую угрозу. В 2012 году Шерон перенесла операцию по удалению груди, после чего ей удалось победить рак, хотя прогноз выживания у неё был менее 40 %.

Мэгги Смит

Британская актриса, двукратная лауреатка премии "Оскар". Известная большинству зрителей благодаря роли в фильме "Гарри Поттер". В 2007 году знаменитости перенесла онкологию груди, которая настигла ее как раз во время съемок шестой части фантастической киноленты. Актриса смогла победить рак, не прервав съемок.

Источник: https://health.comments.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua