29.10 - 05:10

Элтон Джон запустил собственную линию игрушек


 

Две иконы поп-культуры — Элтон Джон и Барби — решили устроить неожиданную коллаборацию и выпустили куклу, вдохновленную культовым музыкантом.

«Барби — сама по себе икона, поэтому тот факт, что она отдает дань моей работе и личному стилю, — настоящая честь, — написал Элтон Джон в социальных сетях.

— Я надеюсь, что она вдохновит людей во всем мире бесстрашно следовать за своими мечтами и использовать безграничный потенциал».

Новая кукла не похожа на точную копию легендарного певца. Скорее, Барби Элтона Джона — это классическая Барби со стилем, имитирующим стиль музыканта.


«Кукла Барби Элтона Джона ярко сияет в блестящем топе и расклешенной джинсовой ткани, украшенной сверкающими инициалами Элтона. Ее бомбер с тиснением имеет рукава со звездным принтом и радужно-полосатый подол», — говорится в заявлении Mattel.

Выпуск памятной куклы приурочен к 45-летию исторического концерта Джона — Dodgers — 1975 года, который побил мировой рекорд в то время по самому большому концерту одного исполнителя.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua