23.10 - 15:39

Ленни Кравиц назвал веганство секретом своего здоровья


 

Музыкант Ленни Кравиц поделился своим секретом долголетия и нестареющей физической формы.

Во время интервью журналу «Men's Health» 56-летний музыкант заглянул в свой холодильник. «Что у нас тут. Так, это зелень и еще зелень. У нас есть огурцы, манго, брокколи, капуста, салатная зелень», – рассказал он. «Большое благословение жизни здесь, на Багамах, в том, что я могу выращивать свою собственную еду».

Кравиц говорит, что подавляющее большинство еды, которую он ест, он выращивает у себя в саду. «Как видите, я веган и в основном сыроед. У меня есть обширный рацион сырой пищи, которую я ем в течение года», – продолжает он. «Когда я здесь, я люблю есть как можно больше местной еды, особенно летом, когда у меня растут все эти прекрасные фрукты».
Кравиц говорит, что он очень внимателен к тому, что кладет в свое тело. Но он также подчеркнул важность регулярных упражнений, сказав, что тренируется 5-6 дней в неделю. «Так что это совокупность привычек: есть все то, что я вам показал, тренироваться и поддерживать мышцы и суставы в форме, чтобы я мог делать то, что я делаю, то есть выступать на сцене, играть музыку и иметь тело, которое чувствует себя свободным», – сказал он.

В 2013 году четырехкратный лауреат премии «Грэмми» сказал, что он был вегетарианцем около 15 лет. А в 2016 году он опубликовал в Instagram фотографию себя, сидящего на кухне в окружении свежих овощей. «На 100% сыроед уже два месяца. Изумительно для здоровья и окружающей среды», – написал он под фотографией.

И хотя ему нравится питаться растительной пищей, у певца все-таки бывают «читмилы». «Мои читмилы"состоят из макарон, хлеба, блинчиков, вафель, углеводов, углеводов и углеводов», – рассказал он.

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua