14.10 - 15:35

Медики назвали продукты, которые отравляют организм


 

Специалисты назвали продукты, которые содержат вредные вещества, негативно сказывающиеся на здоровье человека. Их необходимо исключить из рациона или свести потребление к минимуму.

На полках магазинов можно обнаружить молоко, которое хранится более двух недель. Для достижения подобного результата производители чаще всего добавляют в напиток антибиотики, которые могут привести к нежелательным последствиям.

Для более быстрого роста бройлеров их кормят такими гормонами, как эстроген и прогестерон. Из-за них у мужчин повышается риск развития импотенции и бесплодия, а у женщин − сбоя менструального цикла.

В процессе копчения колбасы производители последнее время все чаще используют формальдегид. Данное вещество также применяется при изготовлении фанеры и в качестве растворителя в лакокрасочной промышленности.

В хлебе содержатся сахаромицеты − специальные дрожжи, которые не разрушаются даже под действием очень высоких температур. Они размножаются в организме, отравляют его токсинами и снижают устойчивость человека к различным инфекциям.

Одним из наиболее вредных продуктов считается газировка. В ней содержится большое количество подсластителей, красителей и сахара. При употреблении этих напитков особенно страдает ЖКТ и печень.

FaceNews.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua