05.08 - 19:15

Медики назвали три продукта для быстрого избавления организма от токсинов


 

Зарубежные медики назвали 3 лучших продукта для быстрого избавления организма от токсинов. Одним из них является лимон, передает FaceNews.ua.

Как пояснили врачи, есть несколько предупреждающих знаков, выдаваемых телом, которые указывают на накопление в организме токсинов, губительно сказывающихся на состоянии здоровья. Среди таких сигналов частые головные боли, увеличение веса, бессонница, чувство усталости. Чаще всего это связано со слишком большим количеством пищевых изделий, имеющим в своем составе искусственные ароматизаторы.

Медики отнесли к одним из лучших продуктов орехи за счет содержания в них антиоксидантов, очищающих почки и внутренние органы. В списке достоинств также улучшение работы сердечно-сосудистой и нервной систем, мозга.
 
Лимоны также признаны медиками одними из лучших продуктов для очищения организма за счет содержания в них витамина С. Цитрусовые активизируют защитные функции тела от воздействия свободных радикалов, тем самым предотвращая процессы старения.

В этом же списке чеснок, богатый фитонцидами, серой, йодом, германием, витаминами, что в комплексе приводит к мощному оздоравливающему эффекту. Также медики напомнили о достаточном употреблении воды. Не будет лишним и добавление в рацион пробиотиков.

facenews.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua