22.05 - 12:31

Возвращение в офисы: как вести себя на рабочем месте после карантина


 

Для многих выход из режима самоизоляции может стать стрессовым.

Американские эксперты рассказали, как избавиться от негативных эмоций и обезопасить себя и коллег от инфицирования, пишет FoxNews.

Борьба со стрессом
В сложившейся ситуации многие люди испытывают эмоциональное напряжение. Чтобы уменьшить чувство волнения и гнева, эксперты советуют заниматься физической активностью. Регулярные тренировки, такие как йога, не только улучшают настроение, но и укрепляют иммунитет.

Бдительность
Снижение многих ограничений не означает, что угроза заражения отсутствует. Необходимо по-прежнему соблюдать меры предосторожности: регулярно мыть руки, использовать дезинфицирующие средства для очистки поверхностей, избегать рукопожатий.

Соблюдение дистанции
Эксперты советуют отказаться от проведения конференций, общественных мероприятий, которые предполагают массовое скопление людей. Такие встречи можно перенести в онлайн-формат.

Избегайте прямых контактов с людьми, держитесь на расстоянии 1,5-2 метра.

В здоровом теле – здоровый дух
Около 80% хронических заболеваний можно предотвратить, всего лишь пересмотрев образ жизни. Поэтому сбалансированное питание, регулярный сон, отказ от вредных привычек, физическая активность играют решающее значение в борьбе с вирусом.

Забота о коллегах
Регулярно измеряйте температуру тела, следите за самочувствием. При первых признакам недомогания обратитесь к врачу. Так вы обезопасите не только себя, но и коллег.

https://yellmed.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua