21.03 - 16:01

Вика из НеАнгелов откровенно призналась, почему она до сих пор не замужем


 

Певица отметила, что не готова отказаться от карьеры ради семьи

Участница группы НеАнгелы Виктория Смеюха откровенно рассказала в интервью «Каравану историй», почему она до сих пор не замужем и какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой.

По словам Виктории, для нее очень важна карьера певицы и она не готова пожертвовать ней ради семьи. Именно это и стало проблемой в ее отношениях и в итоге привело к тому, что замуж она не вышла.

«Я должна была выйти замуж. Мне сделал предложение мужчина, с которым я встречалась три года. Он старше меня, успешный бизнесмен — у него крупное строительное дело. Он предлагал не только пожениться, но и сразу переехать в Испанию. Мне пришлось сказать ему правду: карьера для меня важнее. Если бы мы поженились, ни о какой музыке не могло бы идти и речи. Этот мужчина не позволил бы мне быть певицей. Мы с ним остались друзьями и за эти годы неоднократно встречались. Он женат, у него трое детей. И он как никто иной знает, что я слишком любила петь, чтобы отказаться от этого навсегда», — поделилась артистка.

Исполнительница также рассказала, каким должен быть идеальный для нее мужчина.

«В первую очередь, он должен быть добрым и духовно богатым человеком. Определенно самодостаточным, реализовавшимся в жизни. Он должен понимать, что даже в браке важно оставаться внутренне свободными людьми. Конечно, должен меня любить, а для меня любовь — это, в первую очередь, преданность и честность. Я бы хотела видеть рядом с собой человека, который бы полностью поддерживал меня, помогал во всех моих начинаниях и всячески способствовал этому, понимая мои интересы и почему это важно. Все­-таки я карьеристка и не собираюсь оставлять музыку даже ради семьи», — говорит Смеюха.

Что касается причин, почему не сложились ее отношения и брак, Вика считает, что и сама была не готова к этому, и что всему свое время.
Это интересно:  Джиджи Хадид примеряла роскошные образы для Harper's BAZAAR

«Недавно я осознала, что главная причина, почему я не замужем, не в том, что я не встречала таких мужчин. Я сама не была готова к серьезным отношениям, браку, рождению детей. Конечно, в период отношений я считала, что готова. Мне казалось, что я этого хотела, глядя на другие семьи…Но даже Никитин мне как­-то сказал, что я «поздняя», как и он. Кто­-то раньше выходит замуж и рожает ребенка, кто­-то позже. Я не считаю, что это плохо, просто так есть. И мне часто непонятно, почему люди считают нормальным задавать мне вопрос, отчего я до сих пор не замужем, подразумевая, что время идет, и возраст… Я его, кстати, не скрываю, я живу согласно своим ощущениям. Возраст — это же все условности, придуманные кем­-то до нас. Сколько бы тебе ни было лет, главное — не пропускать жизнь, развиваться, совершенствоваться и наслаждаться моментом», — отметила знаменитость.

При этом она хочет стать мамой и уверена, что отлично справится с этой ролью — а пока «тренируется» на своей племяннице.

«Сейчас же мне кажется, что я готова стать женой и мамой. И знаю точно, какой мамой я буду. Буду очень любить своего ребенка и все ему позволять. Когда ко мне в гости приезжает мама с племянницей Лизой, дочкой моей старшей сестры, я счастлива и отрываюсь по полной. Балую ее, рисую ей на лице все, что только можно — и «стрелки» на глазах, и губы ей крашу помадой. Она, кстати, и сама обожает делать себе макияж — это, наверное, семейное. Фотографирует себя на мой смартфон, а потом делает себе «мейкап» в программе. В какой­то степени с ее помощью я реализую свою тягу к изобразительному искусству, потому что сейчас рисую мало, несмотря на то, что давно купила себе краски…» — разоткровенничалась Вика.
Источник:  newsyou.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua