18.03 - 14:46

Девушка, зарабатывающая курением в прямом эфире, разбогатела на фоне коронавируса


 

25-летняя американка пристрастилась к никотину в 18 лет. Однажды она поняла, что на плохой привычке можно зарабатывать.

Брит создала сообщество в Instagram, где ведет онлайн-эфиры. Перед камерой она импозантно выкуривает самые разные табачные изделия. И это занятие приносило ей в месяц 500-1000 долларов, пишет Daily Mail.

Жительница Висконсина призналась, что пандемия коронавируса неожиданно повлияла на ее бизнес. Людям приходится сидеть дома — и они поглощают массу информации из Сети. Заметный наплыв пользователей ощутил и Instagram «курительной модели».

Несколько лет Брит работала в сфере услуг и развлечений, потом решила получить высшее образование по маркетингу. Были нужны деньги, и хобби сильно помогло финансировать обучение. Хотя и основную работу девушка не бросила.

На видеоролики быстро появился спрос. Вскоре клиенты стали делать тематические запросы: например, чтобы девушка использовала сигареты определенной марки, выполняла сложные «курительные фишки». На непристойные предложения модель никогда не соглашалась, какие бы деньги ни предлагались.

Все шло неплохо, и в последние недели бизнес дал резкий рост. Находясь в изоляции, граждане многих стран присоединились к фанатскому сообществу американки. Да и сама девушка сидит дома из-за ограничений, поэтому имеет много времени для создания роликов.

Модель благодарна пользователям за дополнительный доход, но признается, что тратит в месяц 60 долларов на сигареты и хочет расстаться с вредной привычкой. Она переживает за свое здоровье и осознает, что однажды придется завязать.

напоминает: легкие курильщика очень привлекательны для коронавируса. У них слабая оболочка и повышенное количество рецепторов, поэтому инфекции легче «цепляться» и проникать вглубь органа.

https://news.yellmed.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua